С новым годом, уважаемые форумчане!!!

У меня жена холодец уже сварила. Походу впервые в жизни буду НГ встречать только с ней... ;) Всех категорически поздравляю! Желаю здоровья и успеха!!! :)
 
Я тоже всех поздравляю !
А желаю - тут надо подходить реалистично , чтобы кто нибудь выкопал канал с запада до востока , соединяющий все наши юг-север реки , и можно было на катерах в гости побывать ... , а то у нас - то , у нас - се .. Желательно чтобы канал был с двухсторонним движением и течением , заходил во все озера и ягодно-грибные места в обход мегаполисов .
Ну и второе пожелание , фантастическое - не пейте совсем С2Н5ОН , пусть мозги то работают , тогда и страна меняться начнет может быть ..
 
С наступающим Новым годом! gif-otkrytka-s-novym-godom-2018-5.gif
 
С наступающим Новым Годом! Всем удачи!:eek:
 

Вложения

  • image.jpeg
    image.jpeg
    54.2 КБ · Просмотры: 518
Друзья всех с Наступающим Новым годом.
В уходящем году зарегистрировался на форуме - это было хорошее событие.
С2Н5ОН не припасено, но в наступающем новом году желтой собаки таковые две штуки имеются в наличии - пусть они тоже всем принесут удачу.
Фото с улицы вчерашнее, сейчас чуть подтаяло, но настроение праздничное.
 

Вложения

  • IMG_4697.jpg
    IMG_4697.jpg
    140.1 КБ · Просмотры: 616
Доброй воды в Новом году, активной навигации! Пусть в год собаки "собаки", надзирающие за нами, будут не злыми. И чтоб не треснули ни корпуса, ни харя!:D
 

Вложения

  • tEnylS9agB8.jpg
    tEnylS9agB8.jpg
    57.6 КБ · Просмотры: 540
Всех с Новым Годом. Всего наилучшего и радости от наших игрушек. (маленькие дети маленькие игрушки -большие дети большие игрушки)
 
ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ!! УСПЕХОВ УДАЧИ В ОБЩЕМ ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!))
 
С Наступающим НОВЫМ ГОДОМ!!!
 

Вложения

  • С Новым годом.jpg
    С Новым годом.jpg
    112.9 КБ · Просмотры: 593
С наступающим всех!!! У Алексея в Иркутске уже почти наступил. Значит с наступившим!!! Всем добра и здоровья!!!
 
Капитаны :ay:Всех с наступающим, кого-то с наступившим НОВЫМ 2018г.Желаю всем меньше болеть и чаще встречаться(лучше на воде в походах):D:eek:
 
С Новым Годом! Здравия Вам и вашим близким! Удачи!
 
Верх