Ремонт гребного винта

Чешир

Коллега
Коллеги, может кто может подсказать, где винты гребные ремонтируют и балансируют? У меня из желтого металла, как на фото. Части лопасти нет. Желательно Москва. Но можно и регион, вопрос цены конечно.
 

Вложения

  • 2016-11-06 15.39.25.jpg
    2016-11-06 15.39.25.jpg
    128.6 КБ · Просмотры: 461
Так Mermaidlover спросите, ремонтируют и балансируют.
http://td-power.ru/index/remont_vintov/0-18

Позвонил им, сказали что больше этим не занимаются, но посоветовали компанию М-крузер. В понедельник буду им звонить. На сайте указано, что берутся за любую работу.
 
Всем доброй ночи, товарищи!
Открыл сезон ночных купаний на Волге.
Катер потерял обороты после маневров у причала. Больше 1 000 не набирал ни вперёд ни назад, при этом ход был 2 км/ч. С судового хода уходил минут 10 в таком состоянии. Что-то громыхало. Проверил визуально все что мог, всё в норме.
Носом в берег встал, пошёл нырять.
Снял много каната запутанного, вернее это был конец Александрова. Запутал всяко мой винт его, так как крутил долго.

Вопрос: могло ли повредить что-то в дрк? Субъективно вибрация появилссь.
 

Вложения

  • 20230717_223839.jpg
    20230717_223839.jpg
    177.2 КБ · Просмотры: 68
Коллеги, может кто может подсказать, где винты гребные ремонтируют и балансируют? У меня из желтого металла, как на фото. Части лопасти нет. Желательно Москва. Но можно и регион, вопрос цены конечно.
В Десанте у Странника ремонтируют.
 
Коллеги, может кто может подсказать, где винты гребные ремонтируют и балансируют? У меня из желтого металла, как на фото. Части лопасти нет. Желательно Москва. Но можно и регион, вопрос цены конечно.
У Странника винты ремонтируют по 5 штук в день. Любых. Хоть латунных, хоть нержавых, хоть стальных. Пару дней назад привезли пару винтов на срочный ремонт загнутых лопастей. Ну, лопасти-то разогнули, а вот на балансировке на одной лопасти 40 грамм лишних оказалось! Нормально так, балансирует производитель.
 
У Странника винты ремонтируют по 5 штук в день. Любых. Хоть латунных, хоть нержавых, хоть стальных. Пару дней назад привезли пару винтов на срочный ремонт загнутых лопастей. Ну, лопасти-то разогнули, а вот на балансировке на одной лопасти 40 грамм лишних оказалось! Нормально так, балансирует производитель.
Кстати эти винты были с Ярославля, из яхт клуба Капитан.
 
Кстати эти винты были с Ярославля, из яхт клуба Капитан.
Ты б не поленился, попросил бы людей отписаться, как получилось. А то, как всегда - спасите, помогите, а как починили, так и тишина....Они ж реально весь день над душой стояли, ждали.А судя по тому, что воплей нет, значит все и сложилось...;) Хде благодарственная ода?:D
 
А через три недели назад напрямую или через СПб?
Планируем съездить в СПБ из Москвы. По своим делам. Можем заехать, забрать. Могу и сам заехать по дороге из Латвии. Все равно еду через Псков.
 
У Странника винты ремонтируют по 5 штук в день. Любых. Хоть латунных, хоть нержавых, хоть стальных. Пару дней назад привезли пару винтов на срочный ремонт загнутых лопастей. Ну, лопасти-то разогнули, а вот на балансировке на одной лопасти 40 грамм лишних оказалось! Нормально так, балансирует производитель.
У меня тут новый абсолютно винт на Волгу есть, решил его проверить, тоже грамм 50 одна лопасть. Хотя штучное изделия и номерные все
 

Пользователи онлайн

Верх