Московское "Бот-шоу 2017"

Я буду все дни. Желающие сэкономить на входном билете, звоните - 903 2О6 28 сорок шесть.
 
А фото-отчет, для тех кто не смог, будет? :eek:
 
Я буду все дни. Желающие сэкономить на входном билете, звоните - 903 2О6 28 сорок шесть.

Спасибо Константину за помощь в посещении выставки! Помнится когда-то она занимала три зала, теперь даже один не до конца (2/3 примерно)
 
И от Нас с Корветом, огромная благодарность Константину, за мини экскурсию по выставке:bs::eek:
 
Коллеги, ну ладно вам! Не за что меня благодарить. Мне это ничего не стоит. Более того - приятно встретить хороших людей и пообщаться. Иначе на этой кислой выставке от тоски можно сдохнуть!
 
Действительно выставка все меньше.
Причем если раньше билет был 1000 рублей, то на этой был 500 рублей.
Стандартно экспозицию закрывают американские алюминиевые катера для рыбалки, вот на они увы стояли примерно в середине зала.
Причем обычно пинают на рынок, но:
я подошел к стенду КиЯ разговаривать не стали, заняты были сами собой (понятно у них стенд скорее всего бесплатный);
Подошел к стенду Ветуса пообщаться по поводу поставок - поумничали и послали;
Выделялась работа стендистов на Реймарине - ответили на все вопросы, причем не простые.
О посещении не жалею, но то что стендистов надо палкой гонять за такую работу это очевидно.
 
Что это такое?
 

Вложения

  • QIP Shot - Screen 054.png
    QIP Shot - Screen 054.png
    680.4 КБ · Просмотры: 598
Верх