Как поставить под Регистр надувную лодку

Думаю, что коллега рано возрадовался, ему еще нужно ознакомиться с приказом Минтранса России № 158 от 30.04.2013г.
"АДМИНИСТРАТИВНЫЙ РЕГЛАМЕНТ"
Федеральной службы по надзору в сфере транспорта предоставления
государственной услуги по лицензированию деятельности по перевозкам
внутренним водным транспортом, морским транспортом пассажиров. Обратить внимание на пункт 19.2.
 
Думаю, что коллега рано возрадовался, ему еще нужно ознакомиться с приказом Минтранса России № 158 от 30.04.2013г.
"АДМИНИСТРАТИВНЫЙ РЕГЛАМЕНТ"
Федеральной службы по надзору в сфере транспорта предоставления
государственной услуги по лицензированию деятельности по перевозкам
внутренним водным транспортом, морским транспортом пассажиров. Обратить внимание на пункт 19.2.
Все как всегда. Существования закона( в данном случае всего лишь приказа Минтранса) не означает обязательность его выполнения. Иначе как работают некоторые Питерские катальщики, те, которые пришли в этот бизнес из самодельщиков. Понятно, что на "Фонтанках" и "МоскваХ" ребята с лычками, а на переделанных шлюпках и прочей мелочи неужели тоже? Думаю работает старое, доброе "Исключение подтверждает правило". И не следует забывать о магическом числе 12 пассажиров.
 
Вот он написал: Сегодня сдал документы, Регистр сказал, что проблем не видит, начинаем делать. Процесс долгий. Анализ соответствия - 2 месяца, смена судового билета 1 месяц, лицензия - ещё 1 месяц. К осени получу.)))
 
Верх