Не я писАл!

Вячеслав Третьяк

Старожил форума
В теме "Продам вихревой насос..." пишу пост и в том числе слово "...НЕ самовсасывающий..." В сообщении же выскакивает "...НА самовсасывающий..." Как не пытался изиенить-фигу,НА ,и все тут.Непорядок:be:,мля! Может я кому нить кину так: "А нЕ..уй!",а получиться с буковкой А,обидится человек,скажет послал его,а я вроде не приделах совсем.Надо починить там что то.:bs:
 
Поправить-то я поправил вручную, но никаких проверок грамматики на форуме нет.
 
Поправить-то я поправил вручную, но никаких проверок грамматики на форуме нет.

При чем здесь грамматика? Я ж говорю,что пишу одни буквы(правильные,между прочим),вылазят другие и поправить их нет возможности.Надеюсь -это временный глюк программы
 
При чем здесь грамматика? Я ж говорю,что пишу одни буквы(правильные,между прочим),вылазят другие и поправить их нет возможности.Надеюсь -это временный глюк программы

бывает кстати такой вирус....во всех текстовых редакторах вместо пробелов вставляет бля:bj::bj: когда то давненько на старой престарой работе такой всю сеть заразил:D:eek:
 
бывает кстати такой вирус....во всех текстовых редакторах вместо пробелов вставляет бля:bj::bj: когда то давненько на старой престарой работе такой всю сеть заразил:D:eek:

Во-во! бля!:D Точно вирус!:bj:
 
Верх