Наши питомцы

А у меня на базе две добрые собаки были. Дворянских кровей. :) Юлька и Пират. Всю жысьть вместе жили, вместе лаяли, вместе моих кошек рвали. Слиплись на железной дороге в 100 метрах от базы. Похоронили вместе две недели назад. Вот нашли же место!!! Щас одни пустолайки остались...
 
А у меня на базе две добрые собаки были. Дворянских кровей. :) Юлька и Пират. Всю жысьть вместе жили, вместе лаяли, вместе моих кошек рвали. Слиплись на железной дороге в 100 метрах от базы. Похоронили вместе две недели назад. Вот нашли же место!!! Щас одни пустолайки остались...

Понимаю что против природы не попрёшь...но не могу простить собакам рваных кошек...и не прощаю. Раз действует правило кто сильнее - тот и жив, то...человек сильнее.
 
У них тандем был слаженный, вдвоем их ловили... Они у меня трех штук, по-моему, порвали. Да еще двух машина задавила. Недолго жили у меня коты и кошки. Но без них никуда, мыши и крысы одолевали. Сейчас уж скоро год как базой не рулю, но хожу туда регулярно. Я ж еще пользователем остался. Два Амура еще у меня осталось там...
 
У кого то из дома сбежал питомец. http://kaspyinfo.ru/97541-2/
Видео снято в трёх ста метрах от моего дома, я в ох..е, как теперь в огороде лазить?:am:

Охренеть:be:. Надо было её пристукнуть, а не снимать...на видео она явно только что чего то сожрала и еле подвижна. Что если она даст потомство и оно прижевётся в ваших краях...
 
Сегодня созрела поздняя черешня,три дерева посажено было 3 года назад.Корзинка ягод-с четырех веток.На участке был пойман,а в последствии выпущен здоровенный ёжик
 

Вложения

  • Ёжик (1).jpg
    Ёжик (1).jpg
    206.3 КБ · Просмотры: 665
  • Ёжик (2).jpg
    Ёжик (2).jpg
    188.4 КБ · Просмотры: 651
Черешня в Ярославле?!!!

Да.Она специально районирована для наших краёв.Раннюю черешню(одно дерево),ягоды желтого цвета,недели три назад объел.Растет хорошо,ягоды сладкие.:ay:А так же слива,груши и яблоки.Все прямо на участке при доме,дом в городской черте.
 
8 месячный БАНХАР ( Монгольская овчарка)по кличке ДАР весом под 40кг.:D По характеру очень добрый к своим.Прекрасно уживается с 4-х летним кобелём Восточно -европейской овчарки.CAM00549.jpg

CAM00551.jpg

CAM00552.jpg
 
Мой "КОТангенс".
 

Вложения

  • O89mxWfrJAE.jpg
    O89mxWfrJAE.jpg
    173.4 КБ · Просмотры: 513
  • UKpk6Oxzi4s.jpg
    UKpk6Oxzi4s.jpg
    168.5 КБ · Просмотры: 532
Значится счас хвастаться буду.

У нас родилось 10 щенков. Где-то выше я уже выкладывал фоту старшего. Но это было давно. Теперь у нас их пара. Ну или точнее 12 шт. :) Собственно подробности. Порода наших собак - ка-де-бо. Кто желает подробностей готов ответить на любые вопросы ну или инет Вам в помощь. Кобель - старший живет у нас уже шесть лет, некоторые из форумчан знакомы с ним лично. Питерского разведения. Среднего размера - 58см. в холке, 40 кг. живого веса. Стандарт. Предельно вменяемый парень, очень спокойный, к людям абсолютно лоялен, бывают терки с другими кобелями. Ну и само собой родословная, Чемпион России, ОКД. ЗКС не тренировали. Из разных соображений.

Барышня - помоложе, исполнилось 2 года. Привезли с Москвы. Очень шустрая, соответственно тоже все документы в порядке.

Очень хотели продолжения от своего кобеля и дождались. Очень нам нравятся тигровые собаки. В помете пятеро тигров. Из них 4 - парни и одна девочка. Еще четверо - черные (2 парня, 2 девки) и один оленьей масти. Соответственно одного оставим себе. На остальных ... ну в общем потихонечку выстраивается очередь. Во как. Так что принимаем поздравления. :)



На фотах соответственно папа-мама, ну и мама кормит свою ораву.
 

Вложения

  • image.jpeg
    image.jpeg
    531.1 КБ · Просмотры: 587
  • image1.jpg
    image1.jpg
    209.4 КБ · Просмотры: 483
Мои коты
 

Вложения

  • 1fcerixsds0f.jpg
    1fcerixsds0f.jpg
    122.7 КБ · Просмотры: 517
  • P1130790.JPG
    P1130790.JPG
    307 КБ · Просмотры: 454
  • P1130310.JPG
    P1130310.JPG
    238.8 КБ · Просмотры: 525
  • DSCN3675 - копия.JPG
    DSCN3675 - копия.JPG
    346.4 КБ · Просмотры: 516
  • IMG_20170130_222908.jpg
    IMG_20170130_222908.jpg
    120.2 КБ · Просмотры: 513
Вот ты сидишь на коленях, а мне ведь работать надо !
.............
А работать надо, чтобы получить деньги.
.............
А деньги нужны, чтобы купить кошачий корм.
.............
Или ты считаешь, что только дураки работают ?
М-Я-Я-Я-У !!!
 
Вот такой новый член семьи появился у меня сегодня.
Пока Босик,вырастит-будет Боцманом:D
 

Вложения

  • DSCN2203.JPG
    DSCN2203.JPG
    239.2 КБ · Просмотры: 466
Верх