Закрытие навигации 2017

Ну вот и я добрался до фотографий...

Спасибо большое всем присутствующим за очень приятную компанию! Как всегда время пролетело очень быстро и незаметно за приятными разговорами и вкусными угощениями!

Лакировка, так я и не успел попробовать твоих разрекламированных гамбургеров, очень торопился на вечерний поезд... Надеюсь мне еще представится такая возможность?!

Очень жаль, что в этом году мы не увидели Константина, Алексея, Александра Громова, без вас организация мероприятия "хромала"! :D
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    543.2 КБ · Просмотры: 568
  • 2.jpg
    2.jpg
    901.2 КБ · Просмотры: 573
  • 3.jpg
    3.jpg
    1.3 МБ · Просмотры: 549
  • 4.jpg
    4.jpg
    593.1 КБ · Просмотры: 577
  • 5.jpg
    5.jpg
    1.2 МБ · Просмотры: 550
  • 6.jpg
    6.jpg
    986 КБ · Просмотры: 615
  • 7.jpg
    7.jpg
    583.2 КБ · Просмотры: 534
  • 8.jpg
    8.jpg
    564.1 КБ · Просмотры: 566
  • 9.jpg
    9.jpg
    1.2 МБ · Просмотры: 692
  • 10.jpg
    10.jpg
    380.1 КБ · Просмотры: 530
  • 11.jpg
    11.jpg
    788.5 КБ · Просмотры: 572
  • 12.jpg
    12.jpg
    1.1 МБ · Просмотры: 530
Это ещё не все фотки. Теперь фото от Фёдора.

 
Остальные фото тут: https://fotki.yandex.ru/users/leonardy/album/172743
там есть интересные портреты участников и всякие бытовые сценки.

Паш, спасибо за отличные фотографии! Как я понимаю, Федор не зарегистрирован на нашем форуме... Передавай ему большую благодарность за отличные фотографии, зоркий глаз и прямые руки!

Так и хочется сказать: Надо чаще встречаться! Один день, ну максимум два, если все хорошо сложилось, в середине октября - это очень мало для такой компании, как наша! :br:
 
Сожалею,что "вышел из строя" в канун мероприятия.На будущее,хотелось бы собираться ,по поводу "Закрытия навигации" ,несколько пораньше ,в середине сентября.В это время и теплее и темнеет позже,а так же есть возможность для маневра на случай непогоды.Всем участникам мероприятия респект и уважение.Настоящие водники!
 
хотелось бы собираться ,по поводу "Закрытия навигации" ,несколько пораньше ,в середине сентября.

Так это начинать собираться в начале августа надо :)

В общем хорошо что все получилось
(без жертв и разрушений :) ).
Ура! Молодцы!
 
Эх, завидую белой завистью участникам... Классно было. Не смог участвовать, т.к. играл на рыболовных соревнованиях... 3е командное место на Кубке Рязанской обл.
А ещё, неожиданно стал дедом, старшая дочка мне внука родила в ПЯТНИЦУ 13го. :be:
 
Эх, завидую белой завистью участникам... Классно было. Не смог участвовать, т.к. играл на рыболовных соревнованиях... 3е командное место на Кубке Рязанской обл.
А ещё, неожиданно стал дедом, старшая дочка мне внука родила в ПЯТНИЦУ 13го. :be:

Статус деда очень важен!:ay::bq:
Поздравления от меня,
Внук прекрасный и желанный
Ведь родился у тебя.

Пусть крепчает славный парень,
Будет счастлив и здоров.
Ласковым всегда будь дедом
И не будь к нему суров.
:eek:
 
Последнее редактирование модератором:
Статус деда очень важен!:ay::bq:
Поздравления от меня,
Внук прекрасный и желанный
Ведь родился у тебя.

Пусть крепчает славный парень,
Будет счастлив и здоров.
Ласковым всегда будь дедом
И не будь к нему суров.
:eek:

Спасибо! :eek:
 
Уважаемые Московские водномоторники. На закрытие навигации был Голландец. Фортуна . Подскажите пожалуйста хозяина.есть вопрос по катеру.:ay::eek::eek:
 
Уважаемые Московские водномоторники. На закрытие навигации был Голландец. Фортуна . Подскажите пожалуйста хозяина.есть вопрос по катеру.:ay::eek::eek:

Капитан Алексей Иванович Якимов.
Базируется в бмф Рассвет.
Подробнее в личку готов ответить.
 
Добрый день, на всякий случай спрошу: а открытие как-то организованно отмечаем?
ЗП
 
Добрый день, на всякий случай спрошу: а открытие как-то организованно отмечаем?
ЗП
Как-то не получается. Многие настолько увлекаются судостроительством, что свои кораблики только к закрытию навигации на ход ставят :)
 
Верх