Куплю на БМК-130

Дрон

Старожил форума
Доброго времени господа....Товарищ ищет у меня вал гребной и винт на БМК-130 в приличном виде(ему в организацию) , а так же редуктор СРРП-50-2.5(вроде так обзывается)....ГОТОВ рассмотреть предложения....в личку если можно или на мобильный смс (перезвонят)895289три4246
 
Доброго времени господа....Товарищ ищет у меня вал гребной и винт на БМК-130 в приличном виде(ему в организацию) , а так же редуктор СРРП-50-2.5(вроде так обзывается)....ГОТОВ рассмотреть предложения....в личку если можно или на мобильный смс (перезвонят)895289три4246
Тремя темами выше в разделе "Витрина гребных винтов" все это .
 
им там вид товарный еще нужен.....а так очень хорошее предложение
 
нет не школьники....покупатели простые....
 
им там вид товарный еще нужен.....а так очень хорошее предложение

Товарный вид - это покрасить что ли ? Не проблема , зашпаклюю , вымажу металликом под мрамор , фирменную наклейку , инвентарный номер , паспорт изделия с указанием марок сплавов и характеристиками подшипника , гарантийного срока и правила эксплуатации , отзывы потребителей - все положительные и один отрицательный для вида ... Нужен вам этот обман под названием "товарный вид" ? Эти понты дорого обходятся .
 
Без всяких понтов и подкрасок - абсолютно новый винт, не устанавливался, брал до кризиса за 45, сейчас могу отдать за 40,меньше никак," жаба задушит",где-то и вал с подшипником есть, надо покопаться . С редуктором проблема, точнее они есть, но из-за ценника стало не выгодно переделывать БМК, весной брал за 65 ,сейчас не знаю, последняя из БМК, которую я сделал есть в моих сообщениях.
 

Вложения

  • IMG_20171027_164030.jpg
    IMG_20171027_164030.jpg
    197 КБ · Просмотры: 510
  • IMG_20171027_164043.jpg
    IMG_20171027_164043.jpg
    227.1 КБ · Просмотры: 512
Товарный вид - это покрасить что ли ? Не проблема , зашпаклюю , вымажу металликом под мрамор , фирменную наклейку , инвентарный номер , паспорт изделия с указанием марок сплавов и характеристиками подшипника , гарантийного срока и правила эксплуатации , отзывы потребителей - все положительные и один отрицательный для вида ... Нужен вам этот обман под названием "товарный вид" ? Эти понты дорого обходятся .

Видать некоторым это нужно.Чего бы и не сделать,если платят.:bs:"Любой каприз за ваши деньги":D
 
все фотографии переслал людям..пускай думают.....
на авито есть основной поставщик запчастей на БМК - 130..от него запчасти расходятся по России..делятся и продаются примерно так...комплект гребного винта стоит 30000...в новосибирске все уже разделенное стоит; винт 65....вал72....подшипник в сборе и гудрич еще 20...как то так...
 
Верх