Распределитель Parker

Vasya

Супер модератор
Прошу помощи :ay:
У нас на гидростанции для автопилота стоит распределитель Parker, как на картинке.
Гидростанция не новая и оба регулировочные рукоятки были затянуты до упора предыдущим хозяином...
Как они регулируются?
 

Вложения

  • Hydra.jpg
    Hydra.jpg
    519 КБ · Просмотры: 511
Приветствую, имел дело с этими гидростанциями. Рукоятки по идее, не регулировочные, а просто принудительное включение секций распределителя в ручном режиме.
 
Приветствую, имел дело с этими гидростанциями. Рукоятки по идее, не регулировочные, а просто принудительное включение секций распределителя в ручном режиме.

Спасибо! Может подскажешь, там есть какие-нибудь нюансы с прокачкой системы от воздуха?
Ставим себе такой комплект.
 
Василий,мозг фирма?

Гидравлическую систему :) Но будем эту гидростанцию убирать.
Она досталась вместе с гидроцилиндром, но получается, что должна быть включена постоянно, иначе очень тяжело крутится штурвал. Я хотел использовать только в комплекте с автопилотом, а тут придется 900 ватный двигатель постоянно крутить - нафиг.
Будет стандартная схема - рулевая машинка и гидроцилиндр.
 

Вложения

  • DSC00117.jpg
    DSC00117.jpg
    253.1 КБ · Просмотры: 480
  • DSC00119.jpg
    DSC00119.jpg
    152.7 КБ · Просмотры: 467
Гидравлическую систему :) Но будем эту гидростанцию убирать.
Она досталась вместе с гидроцилиндром, но получается, что должна быть включена постоянно, иначе очень тяжело крутится штурвал. Я хотел использовать только в комплекте с автопилотом, а тут придется 900 ватный двигатель постоянно крутить - нафиг.
Будет стандартная схема - рулевая машинка и гидроцилиндр.

Так это опять шланги переделывать и по новой прокачивать:be:.С выходных Андрей с сыном гидравликой занимались,наверное все маты в сторону буржуев вспомнили.:D
 
Так это опять шланги переделывать и по новой прокачивать:be:.С выходных Андрей с сыном гидравликой занимались,наверное все маты в сторону буржуев вспомнили.:D

Угу :( Коля будет пальцем показывать и говорить, что сразу говорил так делать
 
Гидравлическую систему :) Но будем эту гидростанцию убирать.
Она досталась вместе с гидроцилиндром, но получается, что должна быть включена постоянно, иначе очень тяжело крутится штурвал. Я хотел использовать только в комплекте с автопилотом, а тут придется 900 ватный двигатель постоянно крутить - нафиг.
Будет стандартная схема - рулевая машинка и гидроцилиндр.
Удобная станция , пригодится в другом месте , под,емник какой сделать , манипулятор если распред поменять и пр .
 
Удобная станция , пригодится в другом месте , под,емник какой сделать , манипулятор если распред поменять и пр .

Могу подарить - с вас пересылка :)
Мотору делали профилактику и поменяли щетки.
Система на 24В
 
Верх