Отдам в хорошие руки

а с антенной стоял фуруно или раймарин?
 
А что за масераторы у Вас? И что за провод торчит из унитазного бачка?
 
А что за масераторы у Вас? И что за провод торчит из унитазного бачка?

Это не сливной(унитазный) бачок,это сололифт-бачок для приёма дерьма,его перелопачивания и выбрасывания его в канализацию.:D Ставим такие агрегаты в цокольные(подвальные )помещения,где уровень канализационной трубы выше слива унитаза и раковин.http://kanalizaciya-prosto.ru/nasosnye-ustanovki-sololift.html
 
Ага посмотрел. Сначала не разобрался. Сейчас понял. А тот который на картинке на 12 вольт?
 
Покупал себе для самостоятельного изготовления эпоксидный шпаклевки, в качестве загустителя диоксид кремния (белая сажа). Брал мешок, а ушло на корабль полкило. Могу поделиться с коллегами за доброе слово.
 
Покупал себе для самостоятельного изготовления эпоксидный шпаклевки, в качестве загустителя диоксид кремния (белая сажа). Брал мешок, а ушло на корабль полкило. Могу поделиться с коллегами за доброе слово.
Предстоит много шпаклевки по весне, а на какое колличество приготовленной шпаклевки ушло 1/2 кг ? Лишнего то же не надо, а так вроде рядом находимся можно и взять немного :)
 
Предстоит много шпаклевки по весне, а на какое колличество приготовленной шпаклевки ушло 1/2 кг ? Лишнего то же не надо, а так вроде рядом находимся можно и взять немного :)
Столовая ложка на литр эпоксидки,больше уже перебор. Не вопрос, отсыплю, буду в Саратове передам. Телефон для связи в личку.
 
ОК. У меня есть там товарищ, он к вам переехал, что для меня очень печально т к он сварной от бога (со всеми разрешениями) да и корабелестроитель. За свою не очень долгую жизнь (довольно молодой) уже столько судов и яхт построил себе и людям. Мне то же много помогал, теперь без него как без рук, не могу найти другого такого спеца. У нас он здесь бывает только в навигацию, а так строит у вас дом для пмж. Но и в Саратов мотается навещать свой флот, ездит мимо меня поэтому можно будет и ему передать там на месте. Может и вам пригодится :)
 
Наводили порядок в катере - обнаружил книгу: "Дизель Д6" МАШГИЗ 1957. Подарю (за Вашу пересылку) кому необходима, но с условием, что книгу отсканируете и выложите в библиотеку форума (если таковая есть, а книги нет).
 

Вложения

  • Д6.pdf
    698.7 КБ · Просмотры: 133
  • Д6-2.pdf
    738.3 КБ · Просмотры: 189
  • Д6-3.pdf
    869.6 КБ · Просмотры: 87
Ежели кому нужно, то могу отдать - рулевую машинку, ручку газа, ручку РРП (с тягами). Еще есть в наличие - плиты шумоизоляции РРП (каменная вата зашитая в просечное железо), бачок унитаза (шведский, с якорем на клавише) и т.д. по мелочи.

Могу поменять на что-либо полезное , но ненужное хозяину - антенну РЛС (мэйд ин Джапан), два масератора, ТНВД (для генератора на базе 4Ч, но почему-то японский).

Кроме того, имею несколько приборов, которые скорее всего не понадобятся, но я без понятия их ценности, предлагаю оценить стоимость желающим - два картплоттера, два эхолота, монитор РЛС Фуруно, магнитола двухдиновая, сабвуфер и тэдэ и тэпэ. Все старенькое, но рабочее. Кому интересно, пишите прям здесь. Распишу названия, модели.
Привет!Осталось что?
 
Практически все раздал. Но может что и откопаю в кладовой. А что нужно ?
 
Вольюсь в тему: лежат ходовые огни( чёрный пластик комплект) че то не пригодился, ручка управления газа - переднего заднего хода на одной рукоятке (хромированная) тоже лежит без дела , если кому-то интересно дайте знать
 
Вольюсь в тему: лежат ходовые огни( чёрный пластик комплект) че то не пригодился, ручка управления газа - переднего заднего хода на одной рукоятке (хромированная) тоже лежит без дела , если кому-то интересно дайте знать
Очень нужна ручка управления, буду благодарен чрезавчайно
 
Верх