требуется специалист

Vihr

Коллега
Всем привет', требуется спец в Иркутске по проверке соосности вал - редуктор - двигатель на Ярославце, балансировка?
 
Прочитал , спасибо. Сегодня при проведении ходовых испытаний , выяснилось следующее: вибрация присутствует не зависимо от валовой и винта.... На холостыхьпри при выключенном редукторе добавляем обороты - вибрация - в рубке все трясется. Какие мнения коллеги? Двигатель 3д6, редуктор стандарт
 
Прочитал , спасибо. Сегодня при проведении ходовых испытаний , выяснилось следующее: вибрация присутствует не зависимо от валовой и винта.... На холостыхьпри при выключенном редукторе добавляем обороты - вибрация - в рубке все трясется. Какие мнения коллеги? Двигатель 3д6, редуктор стандарт

Как вариант проверьте целостность всех подушек,на повышенных оборотах будет заметно какие порваны.Компрессию неплохо бы проверить и одинаковое ли давление форсунок.
 
Прочитал , спасибо. Сегодня при проведении ходовых испытаний , выяснилось следующее: вибрация присутствует не зависимо от валовой и винта.... На холостыхьпри при выключенном редукторе добавляем обороты - вибрация - в рубке все трясется. Какие мнения коллеги? Двигатель 3д6, редуктор стандарт
Двигатель был в ремонте ? Если с увеличением оборотов вибрация не падает а растет - есть серьезная неисправность , КШМ , маховик и тп ..
 
Двигатель из ремонта(но делали и ставили предыдущие хозяева), по топливной - я думаю что нет потому что на малых и средних работает ровно, тяга хорошая. Есть версия про редуктор - дисбаланс либо редуктора и, либо маховика....предложили следующий вариант : развернуть корзину на 90град или 180
 
Подушек то там нет - что двигатель , что редуктор жёстко на раме
 
. Есть версия про редуктор - дисбаланс либо редуктора и, либо маховика....предложили следующий вариант : развернуть корзину на 90град или 180

Не думаю, что это что-то даст. Редуктор на заводе балансируют отдельно. Для начала отсоедините редуктор и посмотрите, как будет работать двигатель.
 
Верх