Гидропескоструйка (гидробластинг)

Конечно совместимы! Это я про лотерею.

Мне обещали (пока правда вилами по воде) добыть ведро ХС-436 и грунта ВЛ-023. Вот в серьёз озадачился, чё делать:D.....и с суриком охото попробовать, но олифу всё ещё "тащут" а времени в обрез, или же рискнуть с ХС-ом, в случае его более быстрого прихода(с ХС раньше дел вообще не имел):be:
 
Мне обещали (пока правда вилами по воде) добыть ведро ХС-436 и грунта ВЛ-023. Вот в серьёз озадачился, чё делать:D.....и с суриком охото попробовать, но олифу всё ещё "тащут" а времени в обрез, или же рискнуть с ХС-ом, в случае его более быстрого прихода(с ХС раньше дел вообще не имел):be:

Мне кажется этого понтона тебе ещё лет на 20 хватит даже не крашенного. Вот эта компания из ВЛ и ХС ( правда у меня ещё и необрастайка) простояла на отлично 3 года, столько даёт производитель. Но ты же его продавать собрался!
 
Мне кажется этого понтона тебе ещё лет на 20 хватит даже не крашенного. Вот эта компания из ВЛ и ХС ( правда у меня ещё и необрастайка) простояла на отлично 3 года, столько даёт производитель. Но ты же его продавать собрался!

Буду ли продавать, будет зависеть от того, насколько удачно продастся/не продастся катер:be: Вообще то изо всех сил хотелось бы его оставить. Но для ремонта Костромича потребуются деньги....много и сразу:be:
 
Мне обещали (пока правда вилами по воде) добыть ведро ХС-436 и грунта ВЛ-023. Вот в серьёз озадачился, чё делать:D.....и с суриком охото попробовать, но олифу всё ещё "тащут" а времени в обрез, или же рискнуть с ХС-ом, в случае его более быстрого прихода(с ХС раньше дел вообще не имел):be:

Мое мнение-лотерея эта ХС ,бодяжат ее все кому не лень.Даже в одном предприятии разные партии по разному себя ведут.Краска древняя по разработке,сейчас новые технологии уже применяются в красках.Нах этот гимор ,сделать основную работу-качественную подготовку и ждать-слезет,не слезет...Вроде сэкономить хочется,а в итоге-попадалово по деньгам и на работы и на краску и на корпус.:bs:(ИМХО) Сурик надежнее будет,если всю технологию соблюсти.Понятно ,что приоритет за импортными красками,но тут уж каждый по своему бюджету смотрит.
 
подниму темку:
01.06.2016 будем запускать-показывать пару гидропескоструйных установок в Климовске Моск. области.
Первая установка Graco EcoQuip - специализированная гидропескоструйка, режимы работы от жесткого бластинга (очистка металла до блеска) до мягкого бластинга (очистка судов из алюминиевых сплавов или пластиковых судов без повреждения гелькоута). Сам аппарат стоит как крыло от боинга, но есть варианты аренды.
Вторая установка: мойка высокого давления с бензоприводом и с пескоструйной насадкой. именно такая обсуждается в начале темы.
Приглашаются все желающие! Вход бесплатный, со своими железками тем более))
будет интересно мнение форумчан, в том числе с поледующим здесь обсуждением. Кто заинтересовался, пишите в личку.
 
Обычно "свои железки" таковы, что установка должна приехать к железкам, а не наоборот.

Так никто и не против))) Но это уже коммерция. Я же приглашаю посмотреть, пощупать, попробовать, отпескоструить маленькие детали совершенно безвозмездно. Впрочем, если кто-то припрет лодку целиком, я только за)
как вариант: нержавейку можно заматировать, люминь почистить, якорь под лак почистить)))
 
Верх