Техническая поддержка форума

Господа...чё то форум глючит. При отправке сообщения пишет что сообщение повторяет предудущее но всё же отправляет. При отправке личного сообщения пишет что надо подождать 60 секунд, потому что якобы только что отправил...потом выясняется что отправил его уже 3 раза:be:
 
Господа...чё то форум глючит. При отправке сообщения пишет что сообщение повторяет предудущее но всё же отправляет. При отправке личного сообщения пишет что надо подождать 60 секунд, потому что якобы только что отправил...потом выясняется что отправил его уже 3 раза:be:

Это может быть не форум а браузер через который заходишь, или вирус какой подцепил, который шлёт лишнии сообщения на тот же форум, как вариант попробовать с другого баузера, а лучше с другого компа:eek:
 
Тут заметил интересную фишку, в большинстве тем просмотров ровно на 1 больше чем ответов, я сомневаюсь что это достоверная информация, помоему где-то косяк и счётчик не считает просмотры тем........
Считаю эта фишка важна людям, к примеру кто-то что-то продаёт и по просмотрам темы можно понять +/- интерес к какому-то товару в барахолке.... ну это так, на вскидку пример привёл.....:bw:
Можно это поправить?
 
Класс! Всех нах....
 

Вложения

  • Темы конференции на 04-40 10.04.2014.jpg
    Темы конференции на 04-40 10.04.2014.jpg
    106.9 КБ · Просмотры: 567
Тут заметил интересную фишку, в большинстве тем просмотров ровно на 1 больше чем ответов, я сомневаюсь что это достоверная информация, помоему где-то косяк и счётчик не считает просмотры тем........
Считаю эта фишка важна людям, к примеру кто-то что-то продаёт и по просмотрам темы можно понять +/- интерес к какому-то товару в барахолке.... ну это так, на вскидку пример привёл.....:bw:
Можно это поправить?

Этой фишке лет уже 6 как минимум. Спец бился бился так и не поправил.
 
Время на форуме вроде вперед ...на час ?...
Извиняюсь сейчас вроде нормально показывает...
 
Что там неудобного? Ругань, начиная с первой страницы
 
Не в ругани дело, ну в общем вы правы, не умеют люди выражать своё мнение более корректно, к сожалению:eek:

Я вас прекрасно понимаю, ваша миссия держать форум в рамках дозволенного, иначе и про любимые темы общаться мы не сможем:ak:
 
Добрый день!
У меня пропала кнопка "Навигация":(
Что делать?
 

Вложения

  • скрин.jpg
    скрин.jpg
    56.7 КБ · Просмотры: 571
Ничего.
Это же не сложно - ничего не делать? :)
Вечером посмотрю.
 
А что такое "календарь" на панели управления форумом и почему он отключён?
 
Разобрался... В браузере Chrome кнопка есть, в браузере Explorer - её нет, хотя раньше была:(

Х-м-м, есть такое дело, причем во всех остальных браузерах видна

А что такое "календарь" на панели управления форумом и почему он отключён?

Что такое Календарь - можно прочитать в справке по форуму.
А отключен он потому, что не вижу в нем никакой необходимости.
 
Верх