Продлеваем сезон!

Re: Продляем сезон!

Спасибо! Займусь вопросом приобретения.

Я брал тут: http://www.banggood.com/Convoy-L6-X...e-LED-Flashlight-p-1055875.html?rmmds=myorder

Спасибо! Займусь вопросом приобретения.
С завистью посмотрел походные фото... эх, лет 30 назад и я был готов на такое!... А сейчас специально хожу на большом (сравнительно) катере, чтоб жить в комфорте. Экстрим в зимнем лесу я уже не потяну :(

Так в том-то и дело, что экстрима в таком варианте нет! В первом походе с нами был обладатель уже довольно потертого пенсионного удостоверения :) Да, конечно, надо соблюдать осторожность, чтобы не спалить палатку и не оказаться в зимнем лесу ночью в одних трусах.
 
Re: Продляем сезон!

А это мой прожектор сын подарил. светит лучше галогенки и стоит в районе 800руб. с аккумом и зарядником.
 

Вложения

  • IMG_20170123_195506.jpg
    IMG_20170123_195506.jpg
    129.6 КБ · Просмотры: 428
Re: Продляем сезон!

А это мой прожектор сын подарил. светит лучше галогенки и стоит в районе 800руб. с аккумом и зарядником.

В нем стоит настоящий XML2 от компании Cree? Честно говоря, я сомневаюсь. Я купил два таких. Да, светят неплохо для своих денег, но все равно синюшность присутствует. И диоды там не от Cree. По крайней мере, за свои два подобных фонаря я деньги вернул. Основание - диод не соответствует описанию. Новый же фонарь - небо и земля!
Единственное достоинство фонариков как на вашей фотке - возможность фокусировки луча.
 
Re: Продляем сезон!

Диод настоящий бьёт на 500-700 м. и видно очень хорошо. Сын немного в них волокёт.
 
Re: Продляем сезон!

Диод настоящий бьёт на 500-700 м. и видно очень хорошо.

Ну, если все это так, да еще и за 800 рублей, то вам сильно повезло! Хотя, в 500-700 метров по прежнему верится с трудом.
 
Последнее редактирование модератором:
Re: Продляем сезон!

Да! Именно следы от зубов, вот вчера сфоткал:
Дык , нужно к ним меры принимать , спасать лес то надоть , а то весь сгрызут , короеды окаянные .. Лицензию купить , на перевозку мяса может и понадобится , а може и нет , тогда еще разок .. Свежий кормовой след только нужен и погода не самая тихая чтоб была , и ... остальное тоже не сложно , теоретическую часть скрада лося могу предоставить .
 
Re: Продляем сезон!

Бобры для тайги это фигня,а вот московские фирмы,которые рубят лес в Сибири и после зачищяют территории вырубки с помощью поджогов -вот это проблема!:aq:
 
Re: Продляем сезон!

Верю, если диод настоящий! XHP70 - ещё более новый диод. Представьте как он светит!

Очень помогает при ночной швартовке носом в незнакомый берег. Даже в глубину можно просветить на предмет проверки не желательных сюрпризов в виде железяк или камней.
 
Re: Продляем сезон!

Дык , нужно к ним меры принимать , спасать лес то надоть , а то весь сгрызут , короеды окаянные .. Лицензию купить , на перевозку мяса может и понадобится , а може и нет , тогда еще разок .. Свежий кормовой след только нужен и погода не самая тихая чтоб была , и ... остальное тоже не сложно , теоретическую часть скрада лося могу предоставить .

Там есть свои спасатели! И пока перевес не на стороне лосей! :D
 
Re: Продляем сезон!

Бобры для тайги это фигня,а вот московские фирмы,которые рубят лес в Сибири и после зачищяют территории вырубки с помощью поджогов -вот это проблема!:aq:
Жгут порубочные остатки это фигня , у нас они скупили контрольный пакет лесопромышленного объединения , а после этого все сдали в металлолом , предприятие прекратило существование , весь поселок (около 8000 населения) остался без работы , фашисты лучше .. Извини , Костя , куда без флуда :eek:
 
Re: Продляем сезон!

Восхищен! Но я бы вряд ли в минус 36 в лес на ночь с палаткой! Мне надо ещё тренироваться и тренироваться на такой моральный подвиг! )))
 
Re: Продляем сезон!

Восхищен! Но я бы вряд ли в минус 36 в лес на ночь с палаткой! Мне надо ещё тренироваться и тренироваться на такой моральный подвиг! )))

Это случайно получилось! Выехали в минус 15 всего, это потом уже приложило :)
 
Верх