продается семейный катер

Салажонок

Коллега
Продается семейный катер в яхт-клубе "Балтиец" с местом на воде и берегу
Длина катера -9 метров
ширина -3 метра
Материал корпуса АМГ
Дизель - 45 л.с. (патент перкинс)
Топливные баки - 2Х220 литров
Носовая спальная каюта ( в-образные койки)
Гальюн (унитаз с прокачкой за борт)
Камбуз с газовой плитой и раковиной
Кают-компания с угловым диваном
Комфортное проживание для семьи из 4-х человек
Катер требует мелкого ремонта
Зарегистрирован в ГИМС
На берегу есть гараж 3Х6 без отделки
Стоимость 80000 руб
 
Интересно бы увидеть фото катера за 80 тыс.руб по цене лодки ПВХ:be: Вы наверное забыли один нолик в цене добавить... или кому-то повезёт:bq:
 
Ошибка моя. Стоимость 800000рублей
 

Вложения

  • боярин 1.jpg
    боярин 1.jpg
    29.2 КБ · Просмотры: 1 995
  • боярин 3.jpg
    боярин 3.jpg
    11.5 КБ · Просмотры: 1 579
Думаю, после добавки нолика катер, в ближайшее время, останется у прежнего владельца
 
С местом всё не так просто. Думаю, в клубе придётся неплохо доплатить независимо от договорённости с продавцом
 
С местом всё не так просто. Думаю, в клубе придётся неплохо доплатить независимо от договорённости с продавцом

Объяснит,наверное,что к чему.Как у нас,так ничего доплачивать не нужно,единственно может за вступление в кооператив возьмут.
 
Интересный катерок.Корпус алюминиевый в таких размерах не часто встретишь.Фотографий побольше выложите кают,машиннного.Думаю,что указав цену,за вычетом гаражей-стоянок,Вы его продадите быстрее.:bs:
 
Объяснит,наверное,что к чему.Как у нас,так ничего доплачивать не нужно,единственно может за вступление в кооператив возьмут.

У нас на лодочной свободных мест нет, люди в очереди годами ждут когда местечко освободится. Свой баркас продаём вместе с местом, начальник пошёл на встречу, но вступительный взнос новенькому всё равно платить придётся.
 
Будте добры - какова стоимость катера как есть вкл. запасной двигб но без места?
 
Верх