Сухая смесь для палубы.

V

Vladimir SPB

Guest
Однажды, так скать, наткнулся в тырнете на сухую смесь. Для защиты, покрытия и выравнивания стальных корабельных палуб. Особо отмечаю выравнивание. Предлагалось это, в мешках по 25 кг. По типу плитонитов-ветонитов. Но блин потерял ссылку.
Кто ни-будь сталкивался или пользовался такой смесью?
 
Володя, это что-то современное?

Валера, не помню. Думаю да. Пока понял что это может пригодиться, ссылка замусорилась.
Но думаю если взять смесь для выравнивания полов и наполнить полимером или эпоксидом, получится не что подобное, если не лучше.
Знать бы состав того продукта. А так по сути можно и не хуже замесить.
Можно и наполнитель подобрать отличный от цементного.
 
Валера, не помню. Думаю да. Пока понял что это может пригодиться, ссылка замусорилась.
Но думаю если взять смесь для выравнивания полов и наполнить полимером или эпоксидом, получится не что подобное, если не лучше.
Знать бы состав того продукта. А так по сути можно и не хуже замесить.
Можно и наполнитель подобрать отличный от цементного.
Мне Саша "Цимла" про что-то подобное говорил, а я опять забал.
 
Валера, не помню. Думаю да. Пока понял что это может пригодиться, ссылка замусорилась.
Но думаю если взять смесь для выравнивания полов и наполнить полимером или эпоксидом, получится не что подобное, если не лучше.
Знать бы состав того продукта. А так по сути можно и не хуже замесить.
Можно и наполнитель подобрать отличный от цементного.

Если в цемент вместо воды ввести эпоксид, то гидратация может не пойти.
 
А зачем на маломерном судне выравнивать палубу?Каждый килограм на счету,и очаги коррозии на комингсах опять же.Другое дело пассажирские круизные лайнеры,где комфорт прежде всего.
 
А зачем на маломерном судне выравнивать палубу?Каждый килограм на счету,и очаги коррозии на комингсах опять же.Другое дело пассажирские круизные лайнеры,где комфорт прежде всего.

Комингсы можно обходить. Деревяшку стелют, как комингсы обходят?
 
Если в цемент вместо воды ввести эпоксид, то гидратация может не пойти.

Это почему? Наполнителем эпоксида может быть например стружка, или пыль, или крошка, или тот же керамзит. Куча всего может быть наполнителем. Почему не может быть цемент? Очень даже может.
 
Эпоксидные наливные полы-для той же цели,но Двухкомпонентное! На атомной промышленные помещения льют такими. Сам буду присматривать.Недавно,на автосервисе залили состав из магазина Сделай пол, если не ошибаюсь. Тоже наливная эпоксидная композиция,но без цемента. результат понравился.
 
Верх