Закрытие навигации 2017

Постараюсь ,если техника не откажет.На борту имеется 7-ми литртвый самовар и запас шишек к нему.
 
Выскажусь за 7-8 октября, в этом году удобнее остров как в прошлом году.

Ну это лично для меня. Активнее товарищи!!! ))))

А ПВХ шников в компанию берете?Беру на борт 4 человека с комфортом, 6 в режиме спецназа)) Идти 30 минут от Троицкого до острова..
 
Я ночевать буду! Возможен трансфер из БМФ Рассвет ;-)
 
Вопрос ко всем: кто-то ночевать планирует оставаться?

По поводу ночевки - желание имеется, но многое будет зависеть от погоды. Я еще палаткой с печкой не обзавелся! :D Пароход еще не обустроил и все тепло выдувается за пол часа, но попробовать желание имеется... :)
 
Я ночевать буду! Возможен трансфер из БМФ Рассвет ;-)

Спасибо.
На место добраться несложно: 25 автобус от платформы "Правда", а оттуда на лодке с кем-нибудь.
https://yandex.ru/maps/-/CBUwVGAXCC

Самая большая проблема обратно - это же надо в нужный момент, минут за 30-40, прерваться, со всеми распрощаться, найти кого-нибудь на лодке, вырвать его из рук компании, дойти до нужного места в сумерках и не опоздать на автобус! Почти нереальная задача :D Последние автобусы там идут в пол-девятого вечера. А вообще примерно раз в час.
 
Спасибо.
На место добраться несложно: 25 автобус от платформы "Правда", а оттуда на лодке с кем-нибудь.
https://yandex.ru/maps/-/CBUwVGAXCC

Самая большая проблема обратно - это же надо в нужный момент, минут за 30-40, прерваться, со всеми распрощаться, найти кого-нибудь на лодке, вырвать его из рук компании, дойти до нужного места в сумерках и не опоздать на автобус! Почти нереальная задача :D Последние автобусы там идут в пол-девятого вечера. А вообще примерно раз в час.

Если лодку подниму, то приду на надувнухе, тогда смогу отвезти, но это пока не 100%
 
Мне кажется пока нет смысла сильно переживать насчёт дороги домой, ближе к делу видно будет. У многих есть тузики на кораблях... я-бы вызвался отвезти, но на нашем тузике и вдвоём страшно, а втроём вообще потонуть можно ))))

Опять-же, может у кого свободное местечко на борту окажется для ночлега, а может кто приедет на надувнухе - отвезёт, а может Костя вообще притащит свою модную палатку и положит там спать всех вместо того чтобы домой везти, а может Митяй соберётся домой и на «Татьяне» докинет... ))))
Да вариантов масса!

Кстати, Костя, а почему хочешь поднимать лодку уже сейчас? Откажись от этой идеи, приходи на корабле!
 
Пока планирую прибыть (очень хочется), мне 40 км чапать со скорость 10-12 км/ч, пожтому только с ночевкой, но из отопления есть только плиьтка газовая и лампа летучая мышь, поэтому если будет холодно, то есть риск не решиться :(. Поэтому ближе к дате смогу определиться и тогда смогу подвезти кого-нибудь.
ЗП
 
Пока планирую прибыть (очень хочется), мне 40 км чапать со скорость 10-12 км/ч, пожтому только с ночевкой, но из отопления есть только плиьтка газовая и лампа летучая мышь, поэтому если будет холодно, то есть риск не решиться :(. Поэтому ближе к дате смогу определиться и тогда смогу подвезти кого-нибудь.
ЗП

Такая ситуация у многих, за пару дней будет ясно, - что с погодой и определится приблизительный состав. А откуда пойдете?
 
Интересно, получается как наш Круиз - с двух сторон шлюзы, один в Москву, другой в область. Но акватория между шлюзами у вас поинтересней, да и до водохранилищ близко. Но стоянка наверно недешёвая :bw:
 
Верх