АДМИРАЛЕЦ 371

Нюансов нет,главное чтобы катер не превышал в длину 20м. "Права" одинаковые ,что на гулянку вашу,что на лодку. В этом году менял удостоверение,раньше было три категории: мотолодка,катер ,гидроцикл.Сейчас катер и мотолодку объединили,стала одна категория-моторное судно. Для нашего региона цена на ваш Адмиралец с дизелем и редуктором очень привлекательная. Успевайте ,пока сезон продать ваши плавсредства.
 
И не нужно спешить с постановкой на учет до окончания стройки,зачем налоги платить...
 
И не нужно спешить с постановкой на учет до окончания стройки,зачем налоги платить...

А я бы поспешил, кто знает, что завтра в голову взбредет нашей власти.
И на учет ставьте, как катер с размерами X - Y, но не катер проекта 371 (у или бис). Иначе могут проект переоборудования затребовать.
 
А я бы поспешил, кто знает, что завтра в голову взбредет нашей власти.
И на учет ставьте, как катер с размерами X - Y, но не катер проекта 371 (у или бис). Иначе могут проект переоборудования затребовать.

Василий,меньше то 12м думается не ограничат:D:eek:
 
И не нужно спешить с постановкой на учет до окончания стройки,зачем налоги платить...

Сейчас можно поставить только корпус,дизель вписать после... и не будет налогов.На руках уже будет судовой билет и по документам новый собственник.
 
Сейчас можно поставить только корпус,дизель вписать после... и не будет налогов.На руках уже будет судовой билет и по документам новый собственник.

Вот оказывается как можно:be:....
Все равно не буду ставить:D
 
Вот оказывается как можно:be:....
Все равно не буду ставить:D

Прошлой осенью ставил на учёт пластик,но двигатель вписал,так как 650 руб /год мне для "любимого" государства не жалко:D,а можно было получить судовой билет только на корпус. По регистрации судов есть сроки-1 месяц,если не уложился в срок -на комиссию и штраф.Но можно избежать-накалякать "свежий" договор. ГИМСу главное ,чтобы катер был на учёте,получение налогов -это не их интерес.
 
А я бы поспешил, кто знает, что завтра в голову взбредет нашей власти.
И на учет ставьте, как катер с размерами X - Y, но не катер проекта 371 (у или бис). Иначе могут проект переоборудования затребовать.

Хозяин говорил что он у него оформлен в гимсе как обычный катер и платит он за него типа 2-3тыс. в год.!?
 
Мне кажется за уменьшение цены еще нужно побороться. мы свое корыто с двигателем редуктором и угловой передачей за 90 брали. редуктор и передачу я здесь подарил, а двигатель продал. тем самым еще уменьшил стоимость. пускай попробует поискать еще покупателей. вряд ли очередь будет стоять. не знаю как у вас, а у нас 250 тыров катер например КС на ходу стОит. причем с какой-никакой отделкой и в состоянии сел-и-поехал. тут тонн 10...12 металлолома по 8 рублей. отсуда цена в металлолом 10 тыров. плюсом еще изрезать и перевезти. вот и побеседуйте с продавцом используя эти доводы. )))
 
Мне кажется за уменьшение цены еще нужно побороться. мы свое корыто с двигателем редуктором и угловой передачей за 90 брали. редуктор и передачу я здесь подарил, а двигатель продал. тем самым еще уменьшил стоимость. пускай попробует поискать еще покупателей. вряд ли очередь будет стоять. не знаю как у вас, а у нас 250 тыров катер например КС на ходу стОит. причем с какой-никакой отделкой и в состоянии сел-и-поехал. тут тонн 10...12 металлолома по 8 рублей. отсуда цена в металлолом 10 тыров. плюсом еще изрезать и перевезти. вот и побеседуйте с продавцом используя эти доводы. )))

Я тоже вот думаю скинуть цену до 200 конечно в лучшем случае было-бы до 150)))... но судя по объявлениям в "авито" цен дешевле 450 нет...было один кораблик был за 260 но только там было только корыто даже без палубы...и то купили.
 

Вложения

  • 10.PNG
    10.PNG
    552.2 КБ · Просмотры: 444
  • 11.PNG
    11.PNG
    685.8 КБ · Просмотры: 444
Да...заманчиво конечно! Но это уже совсем другой бюджет. (Хотя и понятно что новый корпус, но думаю пока найдутся деньги на двигатель и всё остальное он превратится в нечто на подобие того что я сейчас собираюсь приобрести)
 
Да...заманчиво конечно! Но это уже совсем другой бюджет. (Хотя и понятно что новый корпус, но думаю пока найдутся деньги на двигатель и всё остальное он превратится в нечто на подобие того что я сейчас собираюсь приобрести)

Вы тоже, по сути, думаете купить голый корпус, но в непонятном состоянии, но зато дешево :)
Пообщайте с коллегой zverzel, на предмет затрат, да и в своей ветке он отображал расходы:
http://boatclub.ru/forum/showthread.php?t=8094
 
За 200 в Перми КС сильно переделанный в туристический продают. Так там обещают "сел и поехал"!
 
Я посмотрел КС в ценовой категории 200... получаются что в этом роде
 

Вложения

  • 12.PNG
    12.PNG
    766.9 КБ · Просмотры: 403
  • 13.PNG
    13.PNG
    822.8 КБ · Просмотры: 408
  • 15.PNG
    15.PNG
    753.3 КБ · Просмотры: 391
  • 17.PNG
    17.PNG
    958.8 КБ · Просмотры: 401
  • 16.PNG
    16.PNG
    749.7 КБ · Просмотры: 407

Пользователи онлайн

Верх