Добавление разделов

Нужно ли увеличить количество разделов форума?

  • Да, нужно

    Голосов: 10 22.7%
  • Нет, оставить как есть

    Голосов: 26 59.1%
  • Мне все равно

    Голосов: 8 18.2%

  • Всего проголосовало
    44
  • Опрос закрыт .
Здравствуйте усе! На мой взгляд ресурс весьма полезный и грамотный,если к примеру я имею т63 то я и черпаю информацию из тематичных разделов и чем чаще заходишь тем проще ориентироваться и ещё один важный момент, собщения от модератора они вылетают как скрепка в word (а,это мы уже обсуждали) и ссылочку чпок, поди плохо.Если только "скрепку" модераторов сделать автоматической .Ну и подерживаю предложение раобраться на БОРОХОЛКЕ как предлогали выше .В остальном все супер СПАСИБО УДАЧИ.
 
Тогда,что б не было путаницы,"Электроника" просится в подраздел "Комфорт и электрика",т.к.там "все что питается от 12,24,220 в",а это вся электроника.
 
Работа еще не окончена. Ожидайте изменений и дополнений.

Пока лечу ошибки вызванные перемещением тем.
Если выскакивает сообщения типа "Тема не найдена" - не пугаться!
||
\/
 
Как то слабо народ на голосование реагирует, из 300 активных участников проголосовало только 44:(
 
предлогаю сделать правовой раздел , сейчас занимаюсь сбором документов на аренду акватории , может кто уже проходил это и подсказл бы чего .
 
Хоть и голосование закончилось...Я бы тоже хотел видеть подразделы в отечественном или самостроевском катеростроении "рулевое","валолиния" и т.д. для быстрого и целенаправленного поиска на тех.вопрос или проблему.:br:
 
Не знаю в какую тему писать... Сегодня,30 августа,почему то не выскакивают на главную обновлённые темы-Интересное видео,Тема о непорядочном продавце... На работе на компе такая же беда. Что это? Сайт глючит? Или какие-то блокировки ввели?
 
Зоркий глаз, однако! В ответ на Ваш запрос официально сообщаю следующее :)

1. Это безобразие творится с 16-го августа. В анонс обновленных тем на первой странице не попадают темы из разделов "Треп" и "Барахолка". Как наиболее активных, но не соотвествующих концепции форума.

2. Добавлен раздел "Общие вопросы эксплуатации" сюда писать про все что касается катеров, лодок, и пр. Тема "Треп" остается для просто трепа.

3. Последние обновленные темы ВСЕХ (включая Барахолку и Треп) разделов видны здесь или по ссылке "Новые сообщения" вверху форума.
 
На ВАШ ответ - большое спасибо! Т.е. если я правильно темы из разделов "Трёп" и "Барахолка" теперь не будут выскакивать на главную? Если так ,то всё ясно,но народ то об этом не знает!:be: Нужно бы довести для пользователей.Желательно (имхо) чтобы "повисело" некоторое время на главной.
 
На ВАШ ответ - большое спасибо! Т.е. если я правильно темы из разделов "Трёп" и "Барахолка" теперь не будут выскакивать на главную? Если так ,то всё ясно,но народ то об этом не знает!:be: Нужно бы довести для пользователей.Желательно (имхо) чтобы "повисело" некоторое время на главной.

Да, правильно! Пусть висит (пока)
 
Предлогаю добавить раздел "Поздравления" с выходом сразу на главную страницу. Раньше их размещали в раздел "ТРЁП",а если сейчас разместить,то не увидит тот,кого поздравляет и кто ещё может поздравить.имхо. Модераторы это в ваших силах?
 
Последнее редактирование модератором:
Модераторы АУ!!!! Что решили с разделом "Поздравления"? Скоро уже Новый год!:bm: Или просто пихать поздравления в технические отделы? Наверное неправильно будет.
 
Да здеся я, здеся....
Это тот редкий случай когда предложение мне кажется концептуально неправильным, при всем моем уважении и логичности этой инициативы...
 
Да здеся я, здеся....
Это тот редкий случай когда предложение мне кажется концептуально неправильным, при всем моем уважении и логичности этой инициативы...

:be: Не понятно. Ну да ладно,ВАМ видней.
 
Да здеся я, здеся....
Это тот редкий случай когда предложение мне кажется концептуально неправильным, при всем моем уважении и логичности этой инициативы...

Мне тоже. Снова уход от техники к трёпу. При всём уважении к Коллегам (и при том что мне приятны поздравления и сам люблю поздравить коллег...просто это как то иначе должно происходить...не на весь инет...ИМХО).
 
Приветствую! Нельзя ли сделать раздел по осмотру техники? Форумчане находятся практически по всей стране. Многие просто читают. Транспортные компании работают прекрасно. Но, согласитесь, например, мне ехать в Астрахать что бы посмотреть мотор гораздо дороже, чем заплатить за данную процедуру коллеге который там проживает. Отдельный раздел для того что бы форумчане видели изменения. Кто "за", откликнитесь.
 
Верх