Перегон МН Казань-Астрахань.

Да, много пафоса, как в анонсах матчей нашей сборной по футболу... Обычно результат этих матчей не радует...:(
 
Уже было....
Причина уважительная -через 10-15 дней у меня родится третий сын! Чешу репу как назвать его и как новое имя впихнуть в название катера "ДАРС".

Зеранее не поздравляют.
А по имени-добавь еще одну буквуС:D:eek:,может и не последнюю....
 
Про кораблик то напишите, что за ГД "стоит", РРП какой ну и вообще. Заходите на ночлег, банька, водички набрать:eek:, ну и "чайку" выпить:eek:.
 
Про кораблик то напишите, что за ГД "стоит", РРП какой ну и вообще. Заходите на ночлег, банька, водички набрать:eek:, ну и "чайку" выпить:eek:.

Валер,для нас это загадка,штурман однако(во всяком случае для меня).Сюрприз будет:D
Мимо не пробежим:eek:
 
Д-243, СРРП-? (пока не умею их различать), испанский ДГ (наз. забыл), слабое ПУ (док-тов нет, палубу в каюте не вскрывал). Вообще катер не производил особого впечатления, но приглянулся супруге. Я уже приглядывал пластик меньших размеров (и, как я думаю, меньших забот), ибо прошлый стальной пароход был слишком большим и требовательным для меня.
 
Д-243, СРРП-? (пока не умею их различать), испанский ДГ (наз. забыл), слабое ПУ (док-тов нет, палубу в каюте не вскрывал). Вообще катер не производил особого впечатления, но приглянулся супруге. Я уже приглядывал пластик меньших размеров (и, как я думаю, меньших забот), ибо прошлый стальной пароход был слишком большим и требовательным для меня.
Во,хоть здесь что то узнаю о предстоящем:D
Чую поездка будет веселая:ay:
 
Юрию можно уже ИП-ку или ООО-ку открывать с видом деятельности "перегон,модернизация и ремонт водного транспорта".:D Россия большая,желающие найдуться,ну а мы все на форуме рекламу сделаем.Ну а если без сарказма,то здорово,что вот так можно путешествовать ,познавать новые места,обзаводится новыми знакомствами.Удачи в перегоне и семь футов под килем!.:eek:
 
Юрию можно уже ИП-ку или ООО-ку открывать с видом деятельности "перегон,модернизация и ремонт водного транспорта".:D Россия большая,желающие найдуться,ну а мы все на форуме рекламу сделаем.Ну а если без сарказма,то здорово,что вот так можно путешествовать ,познавать новые места,обзаводится новыми знакомствами.Удачи в перегоне и семь футов под килем!.:eek:

Не Лёш,это будет крайний перегон.Старый я уже для приключений:)
Почти за две недели не восстановил свой вес-72кг(сейчас 69:D)
это не от недоедания,слишком много всего пришлось переварить:):eek:
 
Почти за две недели не восстановил свой вес-72кг(сейчас 69:D)
это не от недоедания
Ну дак правильно, поди одни местные девки на уме все две недели были. Как тут жирок нарастет? :D Срочно в путешествие навстречу новым впечатлениям! :bo:
Счастливого плавания! :eek:
 
Ну дак правильно, поди одни местные девки на уме все две недели были. Как тут жирок нарастет? :D Срочно в путешествие навстречу новым впечатлениям! :bo:
Счастливого плавания! :eek:

Спасибо:eek:
А если с горючкой подсобите,совсем хорошо будет:ah:
 
Юрию можно уже ИП-ку или ООО-ку открывать с видом деятельности "перегон,модернизация и ремонт водного транспорта".:D Россия большая,желающие найдуться,ну а мы все на форуме рекламу сделаем.Ну а если без сарказма,то здорово,что вот так можно путешествовать ,познавать новые места,обзаводится новыми знакомствами.Удачи в перегоне и семь футов под килем!.:eek:

Самое главное забыли - вымпел и стикер Boatclub на перегоняемом катере :bs:
 

Пользователи онлайн

Верх