ищу сальник дейдвуда

На самом деле отличия есть. Если внимательно посмотреть технические характеристики набивок - то у них один из основных параметров - скорость скольжения - варьируется от 2 до 25 м/с и рабочая среда в которой они работают (вода, воздух, нефтепродукты и т.п.).

Если это ко мне,то я же не посылал на нефтебазу,а в кочегарку:):eek:
 
Да, в Кирелисе покупали бухту.
Марку и размер за давностью не помню - буду на выходные на кораблике - посмотрю.
Если надо отмотаю, но там или 8х8 или 10х10 мм.
В Планете жЕлезяка - точно есть в мелкой нарезке.
Да, мне на 10мм. нужна. Буду признателен если поделитесь:). Могу в выходные сам подьехать к Вам.
 
В вашем случае можно взять на 8-10мм и слегка обстучав под нужную толщину поставить.Все зависит от глубины наполнения(сколько входит витков на 6мм)
Люди же предлагают вам,чего ее искать то?:be:
Да собственно, совесть не позволит взять на про запас:), а набивка всегда в хозяйстве пригодиться. Всё равно покупать в дальнейшем.
 
В вашем случае можно взять на 8-10мм и слегка обстучав под нужную толщину поставить.Все зависит от глубины наполнения(сколько входит витков на 6мм)
Люди же предлагают вам,чего ее искать то?:be:

Здравый подход.И насчёт обстучать,что имеешь и насчёт взять,что предлагают.Дают-бери,бьют-беги.:D Чем то и вы поможете кому то,на то и форум нужен,в том числе.:bs:
 
Да, в Кирелисе покупали бухту.
Марку и размер за давностью не помню - буду на выходные на кораблике - посмотрю.
Если надо отмотаю, но там или 8х8 или 10х10 мм.
В Планете жЕлезяка - точно есть в мелкой нарезке.
Спасибо большое:), набивка отлично подошла:). Всё аккуратненько намотал. Ну теперь будет ждать спуска на воду:)
 
Верх