Просмотр альбомов пользователей!

bym

Старожил форума
Добрый день уважаемым админам!
Созрел вопрос/предложение по альбомам пользователей.
На данный момент, насколько я понял, альбомы пользователей можно просматривать только выбрав профиль конкретного пользователя и посмотрев его альбом (если он у него есть)... На мой взгляд это не удобно, так как не у каждого пользователя есть фотоальбомы, а у кого они есть - это нигде не отмечается и получается впустую гуляешь по профилям в поисках фотографий кораблей.

Из чего у меня родилось предложение - вынести ссылку на альбомы пользователей отдельным пунктом, назвав его а-ля "фотогалерея".
По моему скромному мнению так будет удобнее для всех, каждый сможет посмотреть караблики участников и выложить свои на показ и обсуждение... Так как лазил по некоторым профилям и видел комменты к фотографиям оставленные без ответа... Мне кажется при более простом доступе к альбомам люди будут больше выкладывать обычных фотографий своих любимцев. :eek:

З.Ы. Если как-то по другому можно просматривать альбомы или такая возможность уже реализована - ткните носом плиз...
 
А есть ссылки на форумы где это уже сделано?
Посмотреть как это технически реализовано
 
А есть ссылки на форумы где это уже сделано?
Посмотреть как это технически реализовано

примерно есть, реализовано кривовато, но хоть что-то....

допустим в "паджеро клубе" есть так-же как здесь сайт и форум, так вот там есть с самого сайта ссылка на альбомы форумчан, с самого форума тоже что-то не нашёл ссылки....

я думаю на самом форуме прикрутить кнопку со ссылкой тоже не большая проблема....

вот с главного сайта ссылка



а! вру!!!! вот с самого форума ссылка!!!

там в верхней строке прямо под рекламой третья кнопка справа.....
 
тот пример что я привёл - не идеален в силу того, что пользователей очень много и альбомов тоже гора, а помещается только по 12 пользователей на странице... в принципе на начальном уровне наверное и это не плохо, но сейчас там 87 страниц и никак не упорядочить ни альбомы ни пользователей :(
 
тот пример что я привёл - не идеален в силу того, что пользователей очень много и альбомов тоже гора, а помещается только по 12 пользователей на странице... в принципе на начальном уровне наверное и это не плохо, но сейчас там 87 страниц и никак не упорядочить ни альбомы ни пользователей :(

Упорядочить по "проектам" судов , их у нас тут не много:eek:
 
Упорядочить по "проектам" судов , их у нас тут не много:eek:

тогда я пока попадаю в проект "кроссовки" :D

а если реально по проектам отсортировать, то это только отечественный производитель получится по проектам, а у людей наверное и иномарки есть водоизмещающие? хотя для них можно отдельный проект "иномарки" сделать, как и для "кроссовок" :eek: кто их там разберёт? :D
 
тогда я пока попадаю в проект "кроссовки" :D

а если реально по проектам отсортировать, то это только отечественный производитель получится по проектам, а у людей наверное и иномарки есть водоизмещающие? хотя для них можно отдельный проект "иномарки" сделать, как и для "кроссовок" :eek: кто их там разберёт? :D

Погодите, какие ещё сортировки по проектам? Не было такого. Вопрос топикстартера был - "как сделать чтобы альбомы фотографий пользователей, если таковые есть, были видны не заходя в профиль пользователя."
Подождём что скажет Админ, но никто не запрещает в свою подпись вставить ссылку на альбом. Тогда в каждом сообщении будет видна эта ссылка.
 
Погодите, какие ещё сортировки по проектам? Не было такого. Вопрос топикстартера был - "как сделать чтобы альбомы фотографий пользователей, если таковые есть, были видны не заходя в профиль пользователя."
Подождём что скажет Админ, но никто не запрещает в свою подпись вставить ссылку на альбом. Тогда в каждом сообщении будет видна эта ссылка.

ну это опять-же, получается что нужно искать сообщения определённого человека....
а изначально было-бы прикольно просто сделать кнопку для просмотра альбомов всех пользователей.... пусть даже без градации по проектам - это уже удобнее будет чем сейчас. ИМХО
 
А если еще и хорошего качества фотки в альбом можно было ставить вообще класно было бы.
 
Вот парней грузанули...не было печали как говорится. Сначала альбом на виду, потом разложить по проектам:D
 
Как сейчас посмотреть альбом пользователя? Как сменить свой Аватар?
 
Верх