Пенишет

Цены на недельную аренду (100 000руб в среднем) порадовали. Этак мы с женой за 10 недель лета миллионерами становимся:D Экономя на катере
 
Цены на недельную аренду (100 000руб в среднем) порадовали. Этак мы с женой за 10 недель лета миллионерами становимся:D Экономя на катере

сто тысяч - это цена за 3-4- х(в основном) каютные корабли, т.е делите на 8 человек, если арендуешь более чем на 2 недели, то можно получить до 40-50% скидку. И никто не говорит, что это замена наших пароходов на весь сезон, это скорее вид путешествия в любимой среде обитания!
 
попробую на след. неделе описать Le боардовское последнее чудо, может тема азимутальной ВРК, т.е поворотной на 360 град. продержится тоже 6 постов
 
Очень чуствителен к ветру, сдувает только так. Иногда ветер не давал нам развернуться. Но зато очень маневренный. В канале практикуется разворот - упор носом в берег и заброс кормы.

Странно, такое "брюхо" под основным корпусом и киль...
Кстати, а что в "брюхе"? зачем оно? Там в нем мотор что-ли стоит?

ПС. Это я не про Костромич :D:D:D
 
ИМХО:Очень непросто собрать компанию из 8ми человек в одно время и в одном месте,и.... на две недели.:)

Согласен! Сам однажды попал на бабло арендовав 4 каютный корабь под друзей и почти у всех объективно так что даже требовать деньги не сложилось. В итоге пошел в июне 2012 на этом корабле в компании 3-х! девушек жены, моего заместителя по бизнесу и друга по жизни и ее младшей сестры (помимо прочих талантов отлично говорящнй на Фр. диалекте) (фото экипажа прилагал в теме Фр. практика). Тем не менее у меня одна из лучших поездок. Собрать такой экипаж из друзей сложно, но есть и 3, 2 и 1 каютные корабли и ценник на душу населения пропорционально падает. Мне просто по кайфу идти на корабле хотя бы 12,5 м. и с компанией друзей, а так можно хоть одному. На этот год уже собрал экипаж 6 человек на июнь и 10 на октябрь!
 
Согласен! Сам однажды попал на бабло арендовав 4 каютный корабь под друзей и почти у всех объективно так что даже требовать деньги не сложилось. В итоге пошел в июне 2012 на этом корабле в компании 3-х! девушек жены, моего заместителя по бизнесу и друга по жизни и ее младшей сестры (помимо прочих талантов отлично говорящнй на Фр. диалекте) (фото экипажа прилагал в теме Фр. практика). Тем не менее у меня одна из лучших поездок. Собрать такой экипаж из друзей сложно, но есть и 3, 2 и 1 каютные корабли и ценник на душу населения пропорционально падает. Мне просто по кайфу идти на корабле хотя бы 12,5 м. и с компанией друзей, а так можно хоть одному. На этот год уже собрал экипаж 6 человек на июнь и 10 на октябрь!

Нет слов ..... , достоино уважения , Сенна со всеми делами оч. интересна ! А скока не видел ?:( , всего 2-х часовая прогулка на трамвайище ..
 
Согласен! Сам однажды попал на бабло арендовав 4 каютный корабь под друзей и почти у всех объективно так что даже требовать деньги не сложилось. В итоге пошел в июне 2012 на этом корабле в компании 3-х! девушек жены, моего заместителя по бизнесу и друга по жизни и ее младшей сестры (помимо прочих талантов отлично говорящнй на Фр. диалекте) (фото экипажа прилагал в теме Фр. практика). Тем не менее у меня одна из лучших поездок. Собрать такой экипаж из друзей сложно, но есть и 3, 2 и 1 каютные корабли и ценник на душу населения пропорционально падает. Мне просто по кайфу идти на корабле хотя бы 12,5 м. и с компанией друзей, а так можно хоть одному. На этот год уже собрал экипаж 6 человек на июнь и 10 на октябрь!

Когда регулярно ходишь, то уже друзья-родственники знают что это такое и собрать экипаж легче. Люди непосвящённые в такой вид отдыха обычно отказываются, т.к. просто не представляют что это такое. Они только пляжно-отельный отдых понимают. Тем более некоторые вообще ездят отдыхать только ради моря.
Я вот вынашиваю планы переманить друзей, с которыми ходил на яхтах в Тае и Греции. Они в принципе не против, но действительно трудно собрать 8 чел. в одно время. Нужно согласовывать отпуски за несколько месяцев. На яхты по пол-года собирались и всё равно окончательный состав был под вопросом до последнего момента.
 
Когда регулярно ходишь, то уже друзья-родственники знают что это такое и собрать экипаж легче. Люди непосвящённые в такой вид отдыха обычно отказываются, т.к. просто не представляют что это такое. Они только пляжно-отельный отдых понимают. Тем более некоторые вообще ездят отдыхать только ради моря.
Я вот вынашиваю планы переманить друзей, с которыми ходил на яхтах в Тае и Греции. Они в принципе не против, но действительно трудно собрать 8 чел. в одно время. Нужно согласовывать отпуски за несколько месяцев. На яхты по пол-года собирались и всё равно окончательный состав был под вопросом до последнего момента.

Яхты и морские походы это отдельный разряд отмороженных в хорошем понимании! у меня на работе есть два фаната яхтинга и мы друг друга уже много лет синхронно приглашаем я их на реку меня в Средиземное, а также в сибири где стоит моя железяка я знаком и уважаю многих яхтенных капитанов, но это наверное не мое. Может лет 15 назад слишком жестко поучили яхтенному спорту, может несмотря на то, что родился и вырос у моря (дальний восток) просто боюсь его и океана особенно. Для меня лучше видеть берега...
 

Пользователи онлайн

Верх