Капотненские, Клуб Круиз

Посмотрел на карте. Действительно, между двух шлюзов. Вы там как себя чувствовали? Проблемы с проходами были? Ведь реально там вылазку выходного дня сделать - куча препятствий, что вверх что вниз.
 
Проблемы с проходами были? Ведь реально там вылазку выходного дня сделать - куча препятствий, что вверх что вниз.

Никаких проблем... втсать только пораньше с кровати....чтобы с утра прошлюзоваться.....меня одного брали.... что на 6 метровом катере что на казанке.....и до обеда - уже 9 шлюз, строгино и т.д. в химкинское не ходил своим ходом.... проще на прицепе туда катер привезти....а так- через центр хорошо пройтись иной раз для разнообразия.... только не летом)) толчея из судов лютая
..между устьинским и багратионом...
 
Словосочетание "дешевые районы Москвы" - для остальных россиян это юмор такой.

Думаю ошибаетесь. Большинству Россиян просто по фигу на "дорогие и дешевые" районы. Им просто туда ни под каким предлогом не заманишь.
 
Думаю ошибаетесь. Большинству Россиян просто по фигу на "дорогие и дешевые" районы. Им просто туда ни под каким предлогом не заманишь.

Именно поэтому, видимо, москвичей в Москве днём с огнём не сыскать )))
Все кто в 4-5 поколении москвич - уже давно продали/сдали своё жильё и тусят в других городах/странах. Исключения есть, но их меньшинство...
 
Никаких проблем...

После этого задумаешься. А оно надо? В смысле водное средство. Жить у воды и такие сложности.
Лишний раз убеждаешься что на нашего водного брата всем плевать. А уж про береговою линию общего пользования 20 или 50 м вообще молчу.
 
Парни,что в клубе происходит? Сказали,щабор завалили,одни ворота остались.
 
Снесли всё.
 

Вложения

  • IMG-20171215-WA0000.jpg
    IMG-20171215-WA0000.jpg
    293.7 КБ · Просмотры: 626
Господь , взглянув на человека , сказал , седины теребя -
теперь и я почти не верю в себя ..
 
Три катера волга режут....два уже, один в процессе, адмиральца видимо тоже запилили уже... так как только обломки надстройки валяются...
 

Вложения

  • 20171216_150925.jpg
    20171216_150925.jpg
    239.2 КБ · Просмотры: 702
  • 20171216_152447.jpg
    20171216_152447.jpg
    267.5 КБ · Просмотры: 664
  • 20171216_151043.jpg
    20171216_151043.jpg
    200.2 КБ · Просмотры: 684
Мля, ведь лодки это чья то собственность. Так можно и машины на металл на парковках резать...
А кто то еще и наживается на металле под прикрытием властей.
Ладно строения "незаконные", но корабли...
 
Мля, ведь лодки это чья то собственность. Так можно и машины на металл на парковках резать...
А кто то еще и наживается на металле под прикрытием властей.
Ладно строения "незаконные", но корабли...

Шакальё...
 
А чего там владельцы? Лодки побросали, что-ли, за ненадобностью? Почему не вывозят?
 
А чего там владельцы? Лодки побросали, что-ли, за ненадобностью? Почему не вывозят?

Что-то вывезли, что-то нет - руководство говорит вроде как всех обзвонили, но не все объявились. Трейлерные лодки почти все вывезли, осталось - крупных катеров вдоль берега 40 ед., на берегу - 14 ед.
Сегодня наблюдал как грузили на трейлер самодельный стеклопластиковый катер, стоявший заброшенным ещё с Советских времён. Он такой странной конструкции, типа тримарана с рубкой в носу. Вот уж не думал что его кто-то будет спасать.
Кроме уничтожения бесхозных (или вовремя не эвакуированных) корпусов, уничтожили (вывезли на металл) все клубные рундуки, в том числе и полные имущества - владельцы воремя не объявились, не вывезли вещи - всё, "поезд ушёл".
Кстати есть на продажу угловой редуктор, был с двигателем ГАЗ-53 - сосед отдал при разборе вещей.
 
Три катера волга режут....два уже, один в процессе, адмиральца видимо тоже запилили уже... так как только обломки надстройки валяются...

Адмиральца владелец за символическую цену продал ребятам, которые решили этот корпус использовать для изготовления стеклопластиковой матрицы. Поэтому, при подготовке к перевозке, всю фанерную надстройку они тут же снесли, собственно как и всё остальное, остался только корпус, "корыто". Не знаю куда делись все латунные дельные вещи и панель приборов (наверно работяги растащили на цветмет), но куски надстройки с вырванными иллюминаторами пока валяются.
Не знаю что у них за проект, но интересно было бы узнать чем эта затея закончится, сделают ли они стеклопластиковый клон Адмиральца?
 
Наверно скоро куча запчастей на вторичке появиться. От катеров Волга, люки, двери, валы, винты.
 
Верх