Сайт КиЯ недоступен

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Приветствую.

Хочу чуть прояснить ситуацию с КИА. Журнал выкуплен полностью в декабре, вместе с сайтом и форумом. Так что никаких разборок между владельцами там нет. Сейчас пытаются натянуть на это все новый дизайн, но, видать, технические специалисты там такие, что все порушили. Меня пытались привлечь к ремонту, но "за спасибо" работать на абсолютно неизвестных мне людей у меня желания нет. По поводу условий моей работы обещали перезвонить -- вот жду четвертый день. Но да, при этом пытались через программистов грузить меня заданиями.

Старые темы с форума никуда не пропадут, даже в случае полной гибели форума, у меня есть полный бэкап.


Во первых,хочу выразить Вам свою благодарность! Я вообще,ничего не понимаю ни в серверах,ни в сервисах...НО! При Вас, форум работал. Подозреваю, что далеко не каждый, вообще знл о Вашем существовании. Были и изменения,не все мне нравились, но даже когда,что-то хотя бы теоретически могло пойти не так, Вы предупреждали людей. Огромное Вам спасибо за вашу работу! И за нормальное отношение к нам,обычным юзерам. :ay:
 
Присоединяюсь к предыдущему оратору. Максику огромное спасибо. Хоть и поругивал я его периодически, из вредности. ))
 
Старые темы с форума никуда не пропадут, даже в случае полной гибели форума, у меня есть полный бэкап.

Береги. )) Закопай там, где-нибудь, глубоко. На всякий случай. )))

Ну а что на живую -- как я понял, они через веб-интерфейс правят. Хотя, конечно, говорят, что оно само, они еще ничего не делали.

"полистайте журнальчики" вчера пропало. Значит, копаются там.
Вчера весь день по сайту шарился администратор с ником "катера2". Это ведь не ты, а новые администраторы? :)
Остальные глюки пока остались.
 
Береги. )) Закопай там, где-нибудь, глубоко. На всякий случай. )))



"полистайте журнальчики" вчера пропало. Значит, копаются там.
Вчера весь день по сайту шарился администратор с ником "катера2". Это ведь не ты, а новые администраторы? :)
Остальные глюки пока остались.

Никуда эти журнальчики не пропали!Как были,так и есть.Только что проверял
 
Вчера потестил, их не было.
Что, сейчас опять появились? Вот досада, я думал, починили.

Все как было. Если не нажимать ответ,их нет.Если ответить на сообщение - есть. Я и через анонимайзер и так пробовал - все равно.
 
Во первых,хочу выразить Вам свою благодарность! Я вообще,ничего не понимаю ни в серверах,ни в сервисах...НО! При Вас, форум работал. Подозреваю, что далеко не каждый, вообще знл о Вашем существовании. Были и изменения,не все мне нравились, но даже когда,что-то хотя бы теоретически могло пойти не так, Вы предупреждали людей. Огромное Вам спасибо за вашу работу! И за нормальное отношение к нам,обычным юзерам. :ay:

Спасибо! Очень приятно!
 
Спасибо! Очень приятно!

Недавно,завсегдатаи КиЯ хотели скинуться и оплатить Ваши услуги, чтобы в конце концов,можно было нормально общаться. Даняев возражал.Мол,оставьте Макса в покое.Честно говоря, я то же не сторонник. Получится, что пользователи оплачивают новым хозяевам отладку их же собственности.Но так же достали эти "журнальчики"!:aq:
 
Недавно,завсегдатаи КиЯ хотели скинуться и оплатить Ваши услуги, чтобы в конце концов,можно было нормально общаться. Даняев возражал.Мол,оставьте Макса в покое.Честно говоря, я то же не сторонник. Получится, что пользователи оплачивают новым хозяевам отладку их же собственности.Но так же достали эти "журнальчики"!:aq:

Мне и напрямую предложили, но я отказался с той же аргументацией. Поднять на другом домене все это могу за ночь, ну без дизайна только, но тут Даняев возражает.
 
Мне и напрямую предложили, но я отказался с той же аргументацией. Поднять на другом домене все это могу за ночь, ну без дизайна только, но тут Даняев возражает.

Угу... Он периодически тонко намекает,на толстые обстоятельства...Чего ждет? Не понимаю. Вот,вот,завтра наладят... Уверен - не наладят! Я хоть и не понимаю ничего в этой теме,но в делах немного разбираюсь. Не может такого быть, чтоб при ЖЕЛАНИИ за месяц не было бы ни каких подвижек. Видимо,все же с ЖЕЛАНИЕМ,есть какие-то проблемы.Ну не хотят они Вам платить,так пусть,хоть как-то ,хоть что-то делают.Так нет же никаких,даже отрицательных подвижек.Ну и чего ждать? пока народ побежит? Так уже интересные темы поехали на одноклассники. Ай,что там говорить...Жалко легенду,просто.:ak:Пойду я лучше файлы на ЧПУ готовить...
 
Угу... Он периодически тонко намекает,на толстые обстоятельства...Чего ждет? Не понимаю. Вот,вот,завтра наладят... Уверен - не наладят! Я хоть и не понимаю ничего в этой теме,но в делах немного разбираюсь. Не может такого быть, чтоб при ЖЕЛАНИИ за месяц не было бы ни каких подвижек. Видимо,все же с ЖЕЛАНИЕМ,есть какие-то проблемы.Ну не хотят они Вам платить,так пусть,хоть как-то ,хоть что-то делают.Так нет же никаких,даже отрицательных подвижек.Ну и чего ждать? пока народ побежит? Так уже интересные темы поехали на одноклассники. Ай,что там говорить...Жалко легенду,просто.:ak:Пойду я лучше файлы на ЧПУ готовить...

Хочет расстаться корректно... Эта группа, судя по их вопросам, не наладит. Если только найдут нормального программиста.

А научите файлы для чпу готовить, а то у меня проблемы пока... Из орла дорожки нарисовались, а отверстия как будто не видит...
 
Хочет расстаться корректно... Эта группа, судя по их вопросам, не наладит. Если только найдут нормального программиста.

А научите файлы для чпу готовить, а то у меня проблемы пока... Из орла дорожки нарисовались, а отверстия как будто не видит...

Да из меня специглист - так себе! Я рисую в Автогаде 3-д модель. Потом снимаю с нее вектора и импортирую их в Арткам. Он с чистыми моделями очень некорректно работает.Поэтому я по векторая траектории задаю.Это если точная геометрия нужна. Рельефы,конечно по другому.Но если не видит отверстия, может быть, что инструмент по диаметру больше,чем отверстие. Тогда он его игнорирует.
 
Ну а чего здесь можно сделать, пока КиЯ хоть как-то работает?

Макс же сам и ответил - расставаться. Вот только корректно-то зачем? Я опять же повторюсь,это я в компьютерах дуб,дубом. В людях-то маненечко понимаю...Компания, которая не желает платить програмеру то,что он просит, либо имеет ему альтернативу,либо,как мы и видим,не очень-то и горит работать с этим ресурсом. Ну,есть еще вариант, что тупо,жадные и глупые.В любом случае с такой конторой надо расставаться.И быстро,пока не поздно.
 
С конторой расставаться дело не хитрое. Только вот незадача, у конторы права есть. Видимо, авторские, в том числе.

И потом, вряд-ли контингент разом ринется осваивать клон площадки на новом домене.
 
Вы меня ни с кем не перепутали?

В смысле, с Олегом?
)))
Не хотел обидеть, конечно. ))
Просто было сказано, что за ночь можно поднять КиЯ. Предполагаю, по старой памяти переездов, что наши картинки качаются подольше.

И мы "на ты" были, я помню.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Пользователи онлайн

Верх