Катер Костромич, проекты Т-63 и 1606

Re: "Костромичи" проекты Т-63 и 1606

Точно.Было дело.Сам видел.Спасибо напомнили.Интересный вариант однако.В сравнении с "Костромичём" просто настоящий "речной теплоход", да ещё с капом над жилым помещением. Хотя на мой взгляд "Костромич всё же поэлегантней выглядит.
Как мне объяснили, его таким специально делали для удобства работы с молевым лесом. У обычного костромича с носа до воды не очень-то и достанешь. :D
Ну а поскольку борт низкий, то для нормальной высоты в жилых помещениях и пришлось делать небольшую надстройку. Впрочем, размеры каюты должны быть существенно меньше.
 
Re: "Костромичи" проекты Т-63 и 1606

Костромичи Северной Двины. г. Архангельск. 29 июля 11г
 

Вложения

  • луч.jpg
    луч.jpg
    270.3 КБ · Просмотры: 999
  • радар.jpg
    радар.jpg
    219.1 КБ · Просмотры: 1 120
  • регистр.jpg
    регистр.jpg
    239 КБ · Просмотры: 834
  • парочка.jpg
    парочка.jpg
    276.8 КБ · Просмотры: 938
Последнее редактирование модератором:
Re: "Костромичи" проекты Т-63 и 1606

Пр. 1606 " Кристалл" в Вознесенье . р. Свирь.
 

Вложения

  • кристалл.jpg
    кристалл.jpg
    200.4 КБ · Просмотры: 970
Re: "Костромичи" проекты Т-63 и 1606

Иртыш, Казахстан, Усть-каменогорск


катера
 
Re: "Костромичи" проекты Т-63 и 1606

Пауль о Объект 915 помогите плис с проектом 1606 выложите все что есть я сама в электронку переделаю, но серьезно в отпуск хочу. Из -за теплохода не пускают
 
Re: "Костромичи" проекты Т-63 и 1606

всем здраствуйте интересует такой вопрос восколько обходится т-63 без ремонта в год (хочу купить вот и хочу узнать потянули на содержание)
 
Re: "Костромичи" проекты Т-63 и 1606

Сложный вопрос. Стоянка много и стабильно требует денег. Потом, текущий ремонт. Он зависит от состояния. Модернизировать что то захочется... переделать. - тоже расходы. По заправке, я где то около тонны сжираю солярки за навигацию. Покраска каждый год. Делаю сам. Пару раз нанимал помошника. Налоги + техосмотр - не много. Расходы? Фиг знает... Он у меня для души. :) Не считал, сколько трачу. Пока тяну. ЧТо дальше, ох! Лучше об этом не думать!
 
Re: "Костромичи" проекты Т-63 и 1606

Пауль о Объект 915 помогите плис с проектом 1606 выложите все что есть я сама в электронку переделаю, но серьезно в отпуск хочу. Из -за теплохода не пускают
Смогу все отсканировать только на следующей неделе. Сейчас сканер в ремонте, а в пятницу уеду на три дня в Питер. Как приеду, начку выкладывать скану чертежей частями. Стыковать придётся самостоятельно.
 
Re: "Костромичи" проекты Т-63 и 1606

всем здраствуйте интересует такой вопрос восколько обходится т-63 без ремонта в год (хочу купить вот и хочу узнать потянули на содержание)
Стоянка минимально для мос. обл. 5 тысч в месяц. Это если повезёт. Остальное как сложится. Примерный расход топлива (оптимальный) от 1 литр/км. Расход масла примерно ведро-два за ходовой день. Остальное как сложится.
 
Re: "Костромичи" проекты Т-63 и 1606

... а в пятницу уеду на три дня в Питер. ...
Блин! :( А я как раз в Тверь к маме еду... А так, хотелось бы по возможности очно познакомиться с братом "Костормичистом" :eek: :) В сл. раз пиши заранее. :eek: Свой бы показал... :eek: опытом поделились... :eek:
 
Re: "Костромичи" проекты Т-63 и 1606

Блин! А я как раз в Тверь к маме еду... А так, хотелось бы по возможности очно познакомиться с братом "Костормичистом" :eek: :) В сл. раз пиши заранее. :eek: Свой бы показал... :eek: опытом поделились... :eek:
Тут так всё сложилось... быстро...
 
Re: "Костромичи" проекты Т-63 и 1606

Смогу все отсканировать только на следующей неделе. Сейчас сканер в ремонте, а в пятницу уеду на три дня в Питер. Как приеду, начку выкладывать скану чертежей частями. Стыковать придётся самостоятельно.
Будет просто великолепно. Состыкую сама. Заранее благодарствую
 
Re: "Костромичи" проекты Т-63 и 1606

шикарно :)
похоже удлиненный? Фото еще его есть? Интерьеры например?
 

Пользователи онлайн

Верх