Капотненские, Клуб Круиз

В Спартаке до железной дороги ещё доехать нужно, а по калу первое место всегда у Капотни было и будет. Зато там оформлено там все по человечески и воды побольше в разы. Насчёт слипования по запросу, то это не запрос, а звонок телефонный.

Если без эмоций, то в Спартаке, также как и в МРП, существуют по преданиям, некие проблемные причалы, которые находятся ближе всего к улице Я.Гунина. По прямой, от ЖД линии до этих причалов чуть менее 80 м. ЖД линия проходит много выше горизонта воды. Не знаю, сможет ли долететь окалина от тормозных колодок поезда 80 м, но при ветре, возможно...

Что касается Капотни, никаких взвесей и примесей в воздухе и воде, как-то влияющих на состояние судов и тентов, за долгие годы нахождения там, обнаружено не было.
 
Есть у кого телефон стоянки в Бутяковском заливе напртив СРВ? Интерент курил - не нашел
 
Яхт клуб Кантри парк яндексом.
Ценник обычный для севера, то есть ломовой :)
Мест для стоянки на трейлере практически нет
 
Приветствую всех Капотненских братьев водкомоторников и катершинников..)))
Уже три года как "откинулся", покинул родной клуб, у причала которого простоял 17 лет... В силу этого беда "Круиза" не могла оставить меня равнодушным...(((((

Обитаю я сейчас на Оке, в Рязанской области, близь города Касимов. В этом городе есть затон, в котором ютится бывший порт Касимов, ставший теперича дочкой вездесущего Коломенского порта. В этом затоне проходят зимний отстой суда различного класса, от РТшников и паромов до БТМок.. На прошлой неделе доехал до порта, переговорил по поводу нас, и вот до чего предварительно договорились:
Порт Касимов готов принять "Круизовские" катера на постоянную стоянку.Для этого нам выделят целый причал с охраной и видионаблюдением.. Разговор я вёл о Яриках и Костромичах, ценники мне были озвучены такие: 10 т.р с катера. Думается, с ценником можно ещё пободаться. Много это или мало решать вам, я только довожу инфу.. К плюсам этой стоянки можно отнести наличие слиповых дорожек, а так же "живые" мастерские с наличием всего станочного парка и специалистов сохранившихся ещё с Юрско-Советского периода.....))) Обещали даже протачивать валы...))
К минусам отнесу одно... Большое расстояние от Москвы. Около 300 км. В пятницу вечером можно добираться на машине от4 до 7 часов(как повезёт)..Так же со "Щолковской" и "Котельников" ходит рейсовый автобус №950"Москва-Касимов". Идёт часов 5. Выезд по моему каждый час.
К портовой стене прмыкает гостиница "Бригантина" с койко-местами от500р/день. через дорогу недорогое кафе. Стоянка для машин, есть.
Я рассказал - вы думайте.. Водой от Круиза получается около 700км. Когда я перегонялся из Круиза, то шел в низ 5 световых дней.Если нужна помощь, звоните 8-916-455-66-99 Грабовский Виктор. Или дам прямой тел.Касимовского генерального. Вроде пока всё.
Всем удачной крайней зимовки в нашем бывшем родном клубе.
 
Всех с праздниками прошедшими и наступающими, хотелось бы почитать новости "с полей", как проходят праздничные дни в бывшем клубе?
 
Всех с праздниками прошедшими и наступающими, хотелось бы почитать новости "с полей", как проходят праздничные дни в бывшем клубе?

С наступившим Новым годом! Да вот bargs намедни проверял присутствие и бдительность охраны - на месте и бдят. Так что есть надежда, что перезимуем без эксцессов.
 
Вот мне тоже интересно.... на какие стоянки народ переехал?

Пока рано говорить. У многих было такое настроение, что "если дальше Бесед, то вообще катер не нужен - далеко ездить, не удобно." Все привыкли, что в черте города, в транспортной доступности. Не для всех приемлемо 3-4 часа добираться, как это делают многие московские дачники. Есть мнение что вообще проход через Москву и шлюзования скоро будет платным.
 
Сегодня специально опробовал для себя тему безмашинного посещения катера. С Коломенской до Новозавидовского (до Росы) туда и обратно. 2 часа и 585р получается в одну сторону. На метро, Ласточке и такси, пробок нет. ;)

Наверно это в одно лицо.
 
А может кто знает, есть ли какие нибудь стоянки по м4 на оке? От каширы до озёр? Кроме ступинской лодочной станции, которую тоже сносить собираются судя по слухам....
 
Здравствуйте. Я ищу владельцев , у кого размешены на "Круизе" судна... помогите пожалуйста. мой номер 8903574773
 
Во-вторых, по вашей логике, хуже всего живут в США и Европе, там не то что очереди, битвы смертные в очередях.:br:

Там в битвах участвуют аналогичные слои населения, да и то это на распродажах типа блэкфрайдэй, там реальные скидки в этих акциях, а у нас скидка с накидки :D
PS что-то мы тему захламили. Может поудалять или перенести куда-нибудь?
 
Здравствуйте. Я ищу владельцев , у кого размешены на "Круизе" судна... помогите пожалуйста. мой номер 8903574773
 
Верх