Закрытие навигации 2017

bym

Старожил форума
Коллеги, а что все притихли? В этом году каждый сам за себя чтоли? Год назад так душевно закрыли, а в этом и желающих что-то не видно.... высказывайте мнения!! ))))
 
Коллеги, а что все притихли? В этом году каждый сам за себя чтоли? Год назад так душевно закрыли, а в этом и желающих что-то не видно.... высказывайте мнения!! ))))

Алексей, я прям ждал этой темы! Думаю, сейчас зайду на сайт и увижу, - и точно! Время подходит! Многое, конечно, зависит от даты и места, но в целом я готов!!! :D
 
Выскажусь за 7-8 октября, в этом году удобнее остров как в прошлом году.

Ну это лично для меня. Активнее товарищи!!! ))))
 
Коллеги, я очень сильно извиняюсь, посыпаю голову пеплом, и выполняю иные ритуальные действия, связанные с ненадлежащим исполнением организационных обязанностей,

но я с 7-го октября в отпуске и улетаю в теплые края. Замучался на работе от слова совсем, если не сказать хуже. За...за... ну вы догадались что за слово :)

Предлагаю саморганизоваться :)

Место - известно, люди знакомые, организационные процессы минимальны, можно даже не закупать шашлыки и посуду централизованно, а каждый со своим!

Дата вроде уже обозначена (поскольку альтернатив не предложено).

Надо простой прийти в одно место в одно время.
При себе иметь угли, шашлык, воду питьевую (много), огненной воды (немного), салфетки и желательно самовар!
 
Тема очень интересная но 7-8 буду в Карелии. А вот 14-15 готов прибыть на корабле в условленное место.:eek:
 
А ты планируешь на Татьяне прибыть или опять пассажиром? )

Пароход еще во многом сильно не доделан, не отделан и сверху не покрашен, но если я прибуду, то в 99% вероятности буду на "Татьяне".

Коллеги, я очень сильно извиняюсь, посыпаю голову пеплом, и выполняю иные ритуальные действия, связанные с ненадлежащим исполнением организационных обязанностей,

но я с 7-го октября в отпуске и улетаю в теплые края. Замучался на работе от слова совсем, если не сказать хуже. За...за... ну вы догадались что за слово :)

Предлагаю саморганизоваться :)

Место - известно, люди знакомые, организационные процессы минимальны, можно даже не закупать шашлыки и посуду централизованно, а каждый со своим!

Дата вроде уже обозначена (поскольку альтернатив не предложено).

Надо простой прийти в одно место в одно время.
При себе иметь угли, шашлык, воду питьевую (много), огненной воды (немного), салфетки и желательно самовар!

Традиционно это мероприятие посещает много достойных, уважаемых водомоторников и просто хороших людей, но как без Алексея... :( Тут дело даже не в организации...

Тема очень интересная но 7-8 буду в Карелии. А вот 14-15 готов прибыть на корабле в условленное место.:eek:

Пока нас, заявивших о себе мало, - можно еще друг-под друга подстроиться... Лично я не против обеих дат, если не возникнет форс мажора.
 
Коллеги, а что все притихли? В этом году каждый сам за себя чтоли? Год назад так душевно закрыли, а в этом и желающих что-то не видно.... высказывайте мнения!! ))))

Коллеги, а что если остров напротив Южного порта? в центре Москвы почти и всем посередине, и всем по шлюзу :)
Бобровый остров, посмотрите на карте.
Карта тут
 
Коллеги, а что если остров напротив Южного порта? в центре Москвы почти и всем посередине, и всем по шлюзу :)
Бобровый остров, посмотрите на карте.
Карта тут

Ну, скажем, не по шлюзу, а, основной массе, по 3 шлюза, два из которых двухкамерные, в одну сторону, т.е. Это дня 3-4 надо на всю движуху (а кто-то на "капитане" пересечёт фарватер и на месте), да и свежего воздуха в Москве меньше чем за городом )))

По датам я тоже готов двигаться, вчера просто смотрел Гисметео - после 8 числа показывало уже минус 1, а сегодня показывает +8! Давайте думать и обсуждать!!
 
Коллеги, а что если остров напротив Южного порта? в центре Москвы почти и всем посередине, и всем по шлюзу :)
Бобровый остров, посмотрите на карте.
Карта тут

При всем уважении к Вам и коллегам с южной стороны Москвы, я скорее против, чем за... К метро, конечно, ближе... Но как по мне, - место не живописное, есть ощущение нахождения в городе, и не ясно, как отреагируют службы на костерок и т.п. Но если придется, тогда приеду на метро.

Интересно, где же Лакировка, Константин, Paul, Александр Громов, и другие уважаемые капитаны, - наверняка уже прочитали?! :D
 
Ну, скажем, не по шлюзу, а, основной массе, по 3 шлюза, два из которых двухкамерные, в одну сторону, т.е. Это дня 3-4 надо на всю движуху (а кто-то на "капитане" пересечёт фарватер и на месте), да и свежего воздуха в Москве меньше чем за городом )))

По датам я тоже готов двигаться, вчера просто смотрел Гисметео - после 8 числа показывало уже минус 1, а сегодня показывает +8! Давайте думать и обсуждать!!

Этот Капитан может взять на борт 10 человек с багажом :) мое дело предложить.
 
Этот Капитан может взять на борт 10 человек с багажом :) мое дело предложить.

Всё зависит от даты, я против встречи в городе, но если большинство решит - попрёмся туда.
К примеру, яхта Константина не пройдёт уже под хлебниковским жд мостом в сторону Москвы.
А я считаю что чем больше кораблей, тем лучше, поэтому голосую за остров.
Остров любви. Пестово.
 
К сожалению, сейчас занят почти все выходные, но постараюсь быть. По датам - без разницы. По месту - голосую за Пестово.
 
Ура!
Я четырьмя лопостями «за»!
Закрывали и в снег и в солнце.
Погоду смотрим?
Дата любая.
Я голосую за остров любви, где в прошлом году, там и глубины и тихо.
Охота встретиться. Многие ходили в дооолгие походы..., охота Костин самовар раскочегарить и потрындеть о нашем водомоторном.
 
Привет! Тоже готов принять участие. С кем то познакомится а с кем то встретится всегда приятно
 
Тогда по месту определились - остров любви, пестовское водохранилище!
Определяемся с датой, т.к. большинству отписавшихся не принципиально когда закрывать - предлагаю ориентироваться на 14-15 октября (чтобы было больше кораблей, т.к. АНДРЭ обещался быть на пароходе!)

Я привезу 3 кемпинговых стола, возможно пару стульев, мешок угля.

По мясу - предлагаю каждому притащить на себя с запасом на одного человека.
По алкоголю - каждый сам на себя везёт, всёравно дегустация будет общая.
По сладостям - каждый сам что хочет тащит.
Ну и будет полезно если у кого-то окажется тент, мангал, у лакировки, я помню, был сучкорез для дров, а у Алекса Громова был самовар, но Алекс молчит...
Посуда, хлеб и прочие абрикосы - каждый сам тащит на себя!

Пожелания, предложения, критика?
 
Вроде все правильно!
Еды берите меньше и алкоголя то же!
Все равно всё не съесть и не выпить!

Не забудьте питьевую воду для попить и помыть.
Старую пиротехнику для утилизации в воздух :)

Еще дровами типа бревнышек хорошо запастить для костра погреться, на острове дров нет.
 
Тогда по месту определились - остров любви, пестовское водохранилище!
Определяемся с датой, т.к. большинству отписавшихся не принципиально когда закрывать - предлагаю ориентироваться на 14-15 октября (чтобы было больше кораблей, т.к. АНДРЭ обещался быть на пароходе!)

Я привезу 3 кемпинговых стола, возможно пару стульев, мешок угля.

По мясу - предлагаю каждому притащить на себя с запасом на одного человека.
По алкоголю - каждый сам на себя везёт, всёравно дегустация будет общая.
По сладостям - каждый сам что хочет тащит.
Ну и будет полезно если у кого-то окажется тент, мангал, у лакировки, я помню, был сучкорез для дров, а у Алекса Громова был самовар, но Алекс молчит...
Посуда, хлеб и прочие абрикосы - каждый сам тащит на себя!

Пожелания, предложения, критика?

Вот и чудесно:ay: в Карелии задерживаться не буду:DКак вернусь,сразу на остров Любви :Dпойду:eek:
 
Верх