Продам с Костромича

Двери примерно 140 на 60
 

Вложения

  • image.jpg
    image.jpg
    270.3 КБ · Просмотры: 451
иллюминаторы с машинного отделения 4 штуки проданы,втулки гудрича на 80 проданы
 
товарищ дрон, прошу сообщить каких размеров новая дверь-само полотно и и комингсы (если не правильно назвал, не ругайте сильно) и какова ее цена? на гальюн хочу поставить, в адмиралец. с уважением алексей. в каком городе вы проживаете? я в волгограде. старые, вы оценили в 3500 рублей, я верно понял?
 
товарищ дрон, прошу сообщить каких размеров новая дверь-само полотно и и комингсы (если не правильно назвал, не ругайте сильно) и какова ее цена? на гальюн хочу поставить, в адмиралец. с уважением алексей. в каком городе вы проживаете? я в волгограде. старые, вы оценили в 3500 рублей, я верно понял?
на днях померяю отфотаю и отпишу
 
есть пара винтов на Т63 капуста....стандарт сварной -видимо новый и наваренный под толкание тяжелый
 
винт уехал в Москву....остался такой же только тяжелый...наваренный
 

Вложения

  • IMG_1307.JPG
    IMG_1307.JPG
    209.4 КБ · Просмотры: 417
остался винт капуста тяжелый сварной на Т-63,гребной вал под реставрацию,иллюминаторы в сборе с крышками,двери,люки,два больших иллюминатора со старого парахода,дейдвудная труба на 80 мм с Костромича Т-63
 
Есть двери легкие простые маталлические. Стекло большое на резинке.три старых нормальных и одна новая совсем

Добрый вечер! Точные размеры дверей можете подсказать? Они с рамой идут? Сколько весит дверь? Спасибо!
 
60 на 159 примерно...да с рамкой ..вес не подскажу
 

Вложения

  • image (7).jpg
    image (7).jpg
    322.4 КБ · Просмотры: 425
Верх