Куплю реверс-редуктор БМК

продам ррпэ 20-3.5.с демферной плостиной
 

Вложения

  • 813951920.jpg
    813951920.jpg
    47.9 КБ · Просмотры: 453
Для размышления Вам, насчёт продавца "Алекссссс".Вопросы остались:av: http://boatclub.ru/forum/showthread.php?t=7571
Я смотю тебе до всего дело есть?Я говорил чеху отдам но за СМС и разговоры с матам кто я и тд.пошол он на х.й меньше пи...ть будет.
 
Я смотю тебе до всего дело есть?Я говорил чеху отдам но за СМС и разговоры с матам кто я и тд.пошол он на х.й меньше пи...ть будет.
До таких как ты - есть дело и ты мне не указ.Люди должны знать кто есть кто.Здесь кидал не любят.А тебе рекомендую закрыть свой косяк форумчанином Чехом,а не искать отмазки.
 
Я смотю тебе до всего дело есть?Я говорил чеху отдам но за СМС и разговоры с матам кто я и тд.пошол он на х.й меньше пи...ть будет.

Если б , ты человеком слова был , ну или просто человеком - то и до СМС от Чеха , и мата не дошло бы . И речь , именно , об этом , а ввиду твоей непорядочности , каждый форумчанин может оказаться на месте Чеха . Когда деньги с Джонни пытался вытянуть , помнится , ты про него только хорошее писал :bj:
 
Последнее редактирование модератором:
Есть такая заповедь-Человек полжизни работает на репутацию,а остальные полжизни репутация работает уже на человека... Это как раз тот случай.имхо.
 
Алексссс интересует Ваш редуктор - можете написать или кто-то с форума дайте пожалуйста его контакт для связи.
мои данные stas@kochukov.ru 89104651420
 
Верх