Морозилка

Не, Вы как хотите, а я пойду другим путём. Если пойду.
 
Почему ее мало останется,если там рыба будет?Или ты ее в пакеты укладывать будешь?
Да,конденсат стекает наружу.
)
А потому и мало останется , что сконденсируется и стекет .. , м б вся , притока влаги и воздуха нет .
 
Ларь купить и поставить - это путь ! Но у меня места нету .. и на виду нельзя .
У меня ещё меньше места, поэтому если буду делать, то разберу холодильник на органы и рассую по частям. Компрессор с радиатором под слани, испаритель в рундук. крышку загерметизирую штатной резинкой. Процесс я думаю много времени не займёт. самое трудоёмкое- сделать полиэтиленовую вставку. А может лучше из тоненькой нержи склепать, чтобы запах не принимала.
 
У меня ещё меньше места, поэтому если буду делать, то разберу холодильник на органы и рассую по частям. Компрессор с радиатором под слани, испаритель в рундук. крышку загерметизирую штатной резинкой. Процесс я думаю много времени не займёт. самое трудоёмкое- сделать полиэтиленовую вставку. А может лучше из тоненькой нержи склепать, чтобы запах не принимала.

Что за вставка?
Без удлинения трубок получится?
 
У меня ещё меньше места, поэтому если буду делать, то разберу холодильник на органы и рассую по частям. Компрессор с радиатором под слани, испаритель в рундук. крышку загерметизирую штатной резинкой. Процесс я думаю много времени не займёт. самое трудоёмкое- сделать полиэтиленовую вставку. А может лучше из тоненькой нержи склепать, чтобы запах не принимала.

Ну с Вашими возможностями,можно нержу и снаружи и полирнуть:D для эстетики:D:eek::eek:
 
Что за вставка?
Без удлинения трубок получится?
Конечно без удлинения трубок не получится, радиатор вообще придётся выбросить и заменить трубкой, пустив в подсланевое пространство для охлаждения хладона плескающейся там парой литров дождевой воды. Надо постараться примерно сохранить внутренние объёмы соединяя между собой агрегаты медной трубкой.
 
Все , кондер купил , оконный , чуть оттеплит - буду резать и варить :bm:.
 
Расскажешь потом.
Как про сирену....:D
На холоде компрессор работать не захотел , пришлось отключить терморегулятор и все поехало .. Испаритель сразу прилепил палец , задуло натуральным декабрем - будет морозилка :ay:, вмонтированная , с минимальными затратами времени .
 
На холоде компрессор работать не захотел , пришлось отключить терморегулятор и все поехало .. Испаритель сразу прилепил палец , задуло натуральным декабрем - будет морозилка :ay:, вмонтированная , с минимальными затратами времени .

У вас то наверное не актуально,а вот у нас охлаждение радиатора я бы сделал водяное.
Сделать рубашку пластиковую или из жести на радиатор.Снять крыльчатку(там их две,одна на испаритель,другая на радиатор охлаждения фреона) вентилятора и на её место небольшую помпочку:ay:
 
У вас то наверное не актуально,а вот у нас охлаждение радиатора я бы сделал водяное.
Сделать рубашку пластиковую или из жести на радиатор.Снять крыльчатку(там их две,одна на испаритель,другая на радиатор охлаждения фреона) вентилятора и на её место небольшую помпочку:ay:

А еще проще рубашку склеить из ПВХ(лодки):)
 
Привет,ну что испытывал холодильник?
 
Возможность этим заняться уже просматривается , где то в конце июня надеюсь начать ..
 
Нормальная температура испарителя кондиционера 5-10 градусов все остальное аномалия для компрессора
Есть три типа холода
Низкий - морозилка
Средний - холодильник
Высокий - кондиционирование воздуха
Так же и компрессоры
Можно ли из кондиционера сделать морозилку ? Если добиться определенного давления то ДА !!! НО , нужно обеспечить приемлемую температуру конденсации и непосредственно компрессора
Работать будет но....
 
Верх