Фотографии с награждения

Алексей С.

Коломенский водномоторник
Итак, апрель, суббота, 17-е, 16-00. Выставка Московское международное бот-шоу.
Многочисленные посетители выставки пугливо залядывают в зал. Конечно, есть чего пугаться – огромный зал, пресса, телевидение, софиты, люди в галстуках и без… в общем ЦЕРЕМОНИЯ. :)
 

Вложения

  • Изображение 010.jpg
    Изображение 010.jpg
    41.5 КБ · Просмотры: 690
Пока собираются зрители в некоторой суете происходит священнодействия с металлическими палочками, штендерами, проекторами и прочими атрибутами!
 

Вложения

  • IMGP6059s.jpg
    IMGP6059s.jpg
    257.4 КБ · Просмотры: 698
  • IMGP6070s.JPG
    IMGP6070s.JPG
    230.5 КБ · Просмотры: 723
  • IMGP6082s.JPG
    IMGP6082s.JPG
    230.3 КБ · Просмотры: 693
Краткое приветственное слово: кто, зачем, почему мы здесь сегодня собрались, и чем собираемся заниматься. А собрались мы для вручения призов от Компании НАВМАРИН, а именно картплоттера Cobra, радиостанций речного диапазона Navcom CPC-300, отмашек Impact+, антенн АШС. Вот они лежат призывно на правой фотографии.
 

Вложения

  • IMGP6089s.jpg
    IMGP6089s.jpg
    242.6 КБ · Просмотры: 681
  • Изображение 009s.jpg
    Изображение 009s.jpg
    150.9 КБ · Просмотры: 722
Первая номинация За вклад в развитие маломерного судоходства
Победитель - Владимир Азаров, к сожалению приехать на награждение не смог, но на фотографиях видно, кто он, и за что получил почетную грамоту Клуба водномоторников.
 

Вложения

  • Изображение 002s.jpg
    Изображение 002s.jpg
    57.8 КБ · Просмотры: 723
  • IMGP6085s.jpg
    IMGP6085s.jpg
    233.4 КБ · Просмотры: 726
  • 512320.jpg
    512320.jpg
    48.4 КБ · Просмотры: 737
  • img_0221.jpg
    img_0221.jpg
    88.7 КБ · Просмотры: 753
Вторая номинация - за лучшее техническое решение.
Победитель - Борис Норбеков (собственной персоной), г.Муром. точнее Муромский яхт-клуб.
 

Вложения

  • Изображение 008s.jpg
    Изображение 008s.jpg
    49.5 КБ · Просмотры: 724
Все читали про перегон Костромича из Котласа в Москву, но не многие видели героя в живую. Еще меньше имели возможность поздороваться с ним за руку.
Вот он какой Алексей Сучков, более известный как Объект915 ! Пообещал принять участие в Конкурсе - 2011 но уже в номинации «Лучшее техническое решение».
 

Вложения

  • Изображение 013s.jpg
    Изображение 013s.jpg
    50.9 КБ · Просмотры: 785
  • IMGP6110s.jpg
    IMGP6110s.jpg
    212.5 КБ · Просмотры: 821
Как положено всякому солидному меропритию не обошлось без сюрпризов. В нашем случае сюрприз был приятным, что в наше время явлется редкостью. В последнюю ночь перед награждением наш спонсор – компания НАВМАРИН перечитывая материалы конкурса, проникся рассказом о путешествии на маленьком парусном катамаране и ...

...в строгом соответсвии с правилами конкурса внезапно учредил специальный приз Эхолот Humminbird ) и… вручил его Александру Хазацкому, участнику конкурса, прошедшему от Дубны до Белого моря (а это, между прочим, 2300 километров), на парусном катамаране, лишенном камбуза, гальюна и прочих удобств, с двумя детьми на борту.
 

Вложения

  • IMGP6121s.JPG
    IMGP6121s.JPG
    277.9 КБ · Просмотры: 728
  • Изображение 018s.jpg
    Изображение 018s.jpg
    54.1 КБ · Просмотры: 728
А как же! Вот он!
Cкромненько конечно, ибо все за рулем.
Однако по правилам - стол должон быть!
 

Вложения

  • IMGP6155s.jpg
    IMGP6155s.jpg
    265.2 КБ · Просмотры: 787
От души поздравляю победителей.Обидно, что не получилось приехать. Всем хорошего настроения.:ay:
 
Поздравляю! Тоже хотел быть, но из-за пробки на Волоколамке успел только к закрытым дверям.
 
Последнее редактирование модератором:
А в Крокус на метро надо ездить. Там станцию новую открыли, Мякинино называется.

Метро и время сэкономит, и для застолья полезней :)
 
Ура победителям и большое спасибо компании "Навмарин" за достойные призы!
Впереди - целый сезон. Желаю всем провести предстоящую навигацию с пользой и удовольствием, - так, чтобы было о чем написать тоскливыми осенними вечерами, представить это дело на конкурс 2011 и победить!
 
А как же! Вот он!
Cкромненько конечно, ибо все за рулем.
Однако по правилам - стол должон быть!
Увы, не получилось быть на посиделках. Из-за вульгарного недразумения я оказался в грустном одиночестве посреди автостоянки с призом на руках. :(
Хотя, по времени и по выпивке я не имел в этот день ограничений.
:ak::ak::ak:
 
От всей души поздравляю победителей.
На будующий год застолье в честь победителей можно устроить у нас в клубе Десант.
 
Увы, не получилось быть на посиделках. Из-за вульгарного недразумения я оказался в грустном одиночестве посреди автостоянки с призом на руках. :(
Хотя, по времени и по выпивке я не имел в этот день ограничений.
:ak::ak::ak:

Гм, а куда же делся Grig, вызвавшийся сопровождать?
 
Гм, а куда же делся Grig, вызвавшийся сопровождать?
Увы, проблемы взаимного недопонимания. Он сказал "заброшу коробки в клуб" я подумал в Круиз, а он подумал в Десант. :D Это выяснилось когда я с коробками прошел охрану и вышел на улицу. :(
А мне что из Десанта, что с Крокуса забирать - однофигственно. В итоге пришлось брать тачку и пилить домой.
А всё потому, что нефига на халяву покупаться. Сказано - такси, значит такси. :D:D:D
 
От всей души поздравляю победителей.
На будующий год застолье в честь победителей можно устроить у нас в клубе Десант.

Точно! От Крокуса до Десанта дойдем водными путями без пробок (шлюзы не в счет) :ay:
 
Верх