ВРБ Посейдон, проект 376

Ugeniy

Активный участник
Теперь и я с пароходом😁
 

Вложения

  • Screenshot_20240426_191053_com.huawei.browser.jpg
    Screenshot_20240426_191053_com.huawei.browser.jpg
    108.8 КБ · Просмотры: 97
Поздравляю! Ждём полный отчёт о приобретении, как страсти улягутся 🥂
 
Поздравляю! Ждём полный отчёт о приобретении, как страсти улягутся 🥂
Полный отчёт будет после перегона, кстати продаём билеты на рейс "Волгоград-Десант" 😄
А вообще целый день пролазили по нему и фото даже сделать некогда было. Катер в стандарте, водолазная версия, отдали с оборудованием, мотор 3д6, заменили АКБ, прокачали топливо и он очень легко завелся, попробовали дать ход-и он попёр, от пирса не отходили но воды намутили 😁
 
А едет?

Давайте подробностей! Народ жаждет новостей
Какие в жо.... подробности??? Мы приперлися за 1000 км, Замудохались так, как будто я пешком бежал. Поспали часов 6 и погнали его заводить.А оно все прям нормальное, трубки прокачали и привет. Взяло и завелось. И давление 8 кг. И даже реверс включился.
 
Полный отчёт будет после перегона, кстати продаём билеты на рейс "Волгоград-Десант" 😄
А вообще целый день пролазили по нему и фото даже сделать некогда было. Катер в стандарте, водолазная версия, отдали с оборудованием, мотор 3д6, заменили АКБ, прокачали топливо и он очень легко завелся, попробовали дать ход-и он попёр, от пирса не отходили но воды намутили 😁
Screenshot_20240426-200902.png
У меня тоже бабушка 72 года 😁
 
Жень, а у тебя документы регистрового судоводителя есть?
 
Кстати, в качестве бонуса к катер у выторговал ват такой котелок, правда без переднего стекла, но это поправимо😁
 

Вложения

  • Screenshot_20240426_201808.jpg
    Screenshot_20240426_201808.jpg
    282 КБ · Просмотры: 42
Поздравляю!
Кстати, в качестве бонуса к катер у выторговал ват такой котелок, правда без переднего стекла, но это поправимо😁
Хорошая трехболтовка , стекло найдём ....
 
Верх