Интересные предложения о продаже на других сайтах (2014-2023)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Заходишь в полный рост, высота при входе как и в носовой каюте, а дальше в корму кровать 2-х спальная, для этого 1400 мм вполне хватит. Зато полутуннель уменьшает осадку и винт будет более защищен.
 
Последнее редактирование:
Там размер стоит. 1400. Вроде маловато. Там конечно есть еще небольшая осадка, но этого мало.
1400 скорее всего высота борта (от ватерлинии) каюта явно выше. Размерность катера чуток побольше чем у нас с Евгением по всем трём направлениям. А у нас в корме под 180 высота.
 
. Дороговато наверное, но с нуля дороже выйдет. Проект похож на Брюса Робертса euro 1200, но узковат.
Где-то 1.2 млн. примерно такой корпус заказать. Не на верфи. ))

Вот не пойму по мелкой фотке, он "в ржавчине", или загрунтован. Если загрунтован (и видимо опескоструен) то еще подороже.

Так что цена хороша. Да и сбросит соточку продавец, как правило.
 
Ничего необычного. Это данные завода изготовителя. Тут просто ctrl. C, ctrl. V
Да даже и производителя если. Зачем людей вводить в заблуждение. Самое честное объявление у Компаса.
Ведь у Вас самого Кама. И сами знаете что скорость не от 16, а до 16. Комфортная. Ну с "горки" понятно что быстрее будет.
 
Да даже и производителя если. Зачем людей вводить в заблуждение. Самое честное объявление у Компаса.
Ведь у Вас самого Кама. И сами знаете что скорость не от 16, а до 16. Комфортная. Ну с "горки" понятно что быстрее будет.
Ну это вопрос к производителю. Они вообще были своеобразными товарищами, насколько я смог накопать в сети о них, а с учётом того что они канули в лету вопрос для чего они так делали останется без ответа...
Кама да, комфортно едет 11.5-12, 13,5 оборотах не крейсерских, а на 15,5-16 она начинает ощутимо проседать кормой и тащить волнищу, но зато на курсе стоит как влитая, вообще пошевелиться не пытается ))) я иногда разгоняюсь при обгоне, но не комфортно...

Хотя был на форуме некий «Тим», вот он Каму разогнал до 19 с движком каким-то безумным кобыл на 500 )))
 
Где-то 1.2 млн. примерно такой корпус заказать. Не на верфи. ))

Вот не пойму по мелкой фотке, он "в ржавчине", или загрунтован. Если загрунтован (и видимо опескоструен) то еще подороже.

Так что цена хороша. Да и сбросит соточку продавец, как правило.
На фирме, про которую нельзя говорить в теме про" малую лису", мне назвали цену 10 метр корпуса 2 млн. Так что цена более чем хорошая. Но конечно надо смотреть.
 
На фирме, про которую нельзя говорить в теме про" малую лису", мне назвали цену 10 метр корпуса 2 млн. Так что цена более чем хорошая. Но конечно надо смотреть.
Ну здесь-то можно называть "того, кого нельзя называть". ))

Сколько ни видел корпусов на Авито, или на КиЯ, или еще где - никто не продавал корпус с прибылью. Все в убыток.

Мораль - корпус покупать выгодно. Я бы даже сказал, иногда архивыгодно.
Если готов наступить на горло собственной песне, и осуществлять хотелки предыдущего владельца, а не свои собственные. :)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх