Неужели уберут Финн из олимпийских классов?

А почему не срослось? Я из такого хлама видел как лодки поднимали - ваша еще ласточка в сравнении с ними.
 
Да загружен, а руки только 2:(когда дойдут руки, непонятно:mad:
 
Заявление Международной ассоциации класса "Финн"

"Международная ассоциация класса Finn (IFA) крайне разочарована, увидев решение, принятое сегодня на Ежегодной конференции в Сарасоте (США), где было сделано все, чтобы исключить любые варианты участия "Финнов" ради выбора смешанной двухместной килевой лодки.

Больше всего нас очень разочаровывает количество финнистов, пострадавших от этого решения, особенно молодых яхтсменов, у которых были победные амбиции на 2024 год.

Мы чувствуем, что класс Finn стал "сопутствующим ущербом" от результатов поиска "гендерного равенства" и увеличения доходов World Sailing от участия в Олимпийских играх.

Это большая несправедливость, что многие из лучших гонщиков в мире парусного спорта больше не имеют возможности для участия в Олимпийских играх, и мы честно считаем, что Олимпиада будет беднее из-за отсутствия "Финна".

Мы верим, что класс Finn продолжит процветать, и в настоящее время мы сосредоточимся на поддержке наших спортсменов по мере их подготовки к Токио-2020. В ближайшие месяцы IFA будет работать над поиском пути для "Финна" в олимпийской программе".
 
1541365861085.png
 
Корпус 470 го и мачту забрали, тему лучше почистить.Спасибо.
 
<Борт благополучно доехал, спасибо АНДРЭ за теплый прием.
 

Вложения

  • IMG_2514.JPG
    IMG_2514.JPG
    123.6 КБ · Просмотры: 447
Верх