Закрытие навигации 2018

Часть 7. Вечереет и уха вовремя подоспела
 

Вложения

  • foto-254.jpg
    foto-254.jpg
    257.3 КБ · Просмотры: 529
  • foto-256.jpg
    foto-256.jpg
    111.1 КБ · Просмотры: 522
  • foto-259.jpg
    foto-259.jpg
    129.3 КБ · Просмотры: 539
  • foto-260.jpg
    foto-260.jpg
    212.8 КБ · Просмотры: 518
  • foto-261.jpg
    foto-261.jpg
    106.2 КБ · Просмотры: 523
  • foto-263.jpg
    foto-263.jpg
    122.9 КБ · Просмотры: 505
Часть 8. Праздничный фейерверк и посиделки у костра
 

Вложения

  • foto-272.jpg
    foto-272.jpg
    108.1 КБ · Просмотры: 517
  • foto-275.jpg
    foto-275.jpg
    149.2 КБ · Просмотры: 518
  • foto-276.jpg
    foto-276.jpg
    77 КБ · Просмотры: 512
  • foto-277.jpg
    foto-277.jpg
    106.4 КБ · Просмотры: 499
  • foto-278.jpg
    foto-278.jpg
    110.7 КБ · Просмотры: 511
  • foto-273.jpg
    foto-273.jpg
    93.5 КБ · Просмотры: 514
  • foto-274.jpg
    foto-274.jpg
    108.6 КБ · Просмотры: 504
Вчера при наведении порядка на лодке обнаружил отсутствие найденной горелки и ножа. Полагаю, что они уехали с Лакировкой в Рассвет, вопросы к Андрею. Дополнительно была найдена ложка с прозрачной пластиковой ручкой. Владелец - объявись!
 
Вчера при наведении порядка на лодке обнаружил отсутствие найденной горелки и ножа. Полагаю, что они уехали с Лакировкой в Рассвет, вопросы к Андрею. Дополнительно была найдена ложка с прозрачной пластиковой ручкой. Владелец - объявись!
Мы ещё пол зимы бегаем по лодочной, собираем и меняем между собой личные вещи. У кого лишняя посуда, кто то удочки найти не может и т.д.
Мне только не понятна одна вещь: почему забытые лифчики и стринги никогда никто не ищет.:rolleyes:
 
Всем огромное спасибо за то, что приняли в сообщество. Очень рад личному знакомству, с кем то встречались в акватории или на выставке, о ком то читал. Было очень здорово , и плов. и уха, и пионерский костёр. Даже дождь не помешал. Проснулся в воскресенье с головной болью, выйдя из каюты КАШАЛОТА и подойдя к уже горящему костру был встречен Костей с предложением рюмочки коньяка. Спасибо тебе НАЧАЛЬНИК ПРИЧАЛА-ты человечный человек. А утренняя яичница ЛАКИРОВКИ это вообще -песня.
 
Водомет или туннель???
По-скольку он вплотную к моему катеру швартовался, - удалось разглядеть его по-ближе... Капитан был не слишком разговорчив, однако, что я сумел разглядеть - это то, что сзади характерной водометной струи не наблюдалось, и крутился на месте он - как хотел! Я решил, что у него винт (винты) с поворотной насадкой, или поворотная колонка(и). Еще на корме у него огромная купальная площадка, которая тоже увеличивает расстояние от кормы до берега. Да и вплотную к берегу его уже тросом подтянули. Кстати, еще в носу бульб заметил...
 
Последнее редактирование:
Это мелкосидящий буксир тип БТ проект 81340 (конкретно этот - 81343). Туннель, винт в насадке, один (ГД-3Д6).
http://www.ship-project.ru/ru/pages/119/451/
81340.jpg

Вот он во всей красе:
http://fleetphoto.ru/ship/3957/
Используется в качестве хаусбота.
:D
Монументально выглядит на фоне коттеджей и пластиковых мыльниц.
 
Последнее редактирование:
Mityay а не твоя ли это пивная кружка?
Виктор, привет! Да я обнаружил отсутствие кружки в 10м от берега, сразу как отошел, но решил уже не возвращаться... Как ты помнишь, - почти сразу, как я отошел, - ливанул добротный дождик, да и воткнуться обратно было уже некуда, - там где я стоял - вольготно расположились буксиры... :) После чего я позвонил Константину, и он сказал, что сбережет ее для меня, за что ему большое спасибо!
 
Экипаж Герды приносит свои извинения,по техническим причинам мы не можем присутствовать на мероприятии .При выходе из клуба Герда внезапно потеряла ход..... Стали разбираться,оказалось сорвало бронзовую гайку- обтекатель с гл.вала
Саша, теперь, думаю, ты понимаешь почему я ищу резервный мотор. А если бы в "море" при твоих то походах? Я ход терял. Знаю какая это неприятная штука. А уж если условия не благоприятные, то неприятность вырастает в геометрической прогрессии.
 
Верх