Ахтубинск.

Вот что значит. баткакбатка́к "болото, грязь", поволжск., астрах. (Даль). Заимств. из чагат., казах., тат. batkak "болото", ср. тур. batak"болото, болотистое место, лужа", batmak "погружаться, вязнуть" 4,
 
Если что, в Ахтубинске заправка есть, на лодочной станции в протоке между Волгой и Ахтубой на бергу, но очень близко, метров 100. п. Петропавловка.
 
Сегодня Михаил с женой пошли обратно-домой. Встретились,привязались и он не спеша потянул меня с собой:)
Через десяток км мне удалось отцепится,перед этим попрощались правда;)
Спокойной и интересной дороги им.
DSCN2606.JPG
DSCN2604.JPG
 
Сегодня выхожу на Волгу с ВДСК. Где-нибудь разойдемся...
На Дону воду выдуло, весь флот встал.
 
Наверное так же как у нас выдувает. Дунуло 3-4 дня в низ по течению Дона, от берега в море и обсохло всё.
У нас в дельте уровень сильнее зависит от ветра чем от кол-воды в Волге, +-1м.
 
Последнее редактирование:
Значит это Михась числа 12-го или позже мимо меня в Чёрном Яру проскочил, далеко был, думал не он( время много прошло) в 7 утра постеснялся звонить))))) вдруг он дома спит себе спокойно)))))
 
Значит это Михась числа 12-го или позже мимо меня в Чёрном Яру проскочил, далеко был, думал не он( время много прошло) в 7 утра постеснялся звонить))))) вдруг он дома спит себе спокойно)))))
Привет Женя. это был я. Ночевал на Черном Яру. Вот зря не позвонил. Вот зря. А долго потому как ехали неспешно. Рыбку ловили. Когда еще попадем туда.
 
Для маломеров это не угроза. Грузовым и танкерам с большой осадкой проблема. Не хватает глубин для прохода.
Так то оно так, но если движение востановится, сложно будет дождаться шлюзования. Сначала большие пойдут, скопившиеся в очереди, а с ними вы не поместитесь в шлюзе.
 
Так то оно так, но если движение востановится, сложно будет дождаться шлюзования. Сначала большие пойдут, скопившиеся в очереди, а с ними вы не поместитесь в шлюзе.
Дискриминации по размеру или принадлежности не заметил. Все в порядке живой очереди.
 
Дискриминации по размеру или принадлежности не заметил. Все в порядке живой очереди.
Я про очередь... Про длинную очередь... Но уже давно рассосалась она вроде. И всё же, думаю маломера будут шлюзовать только с транспортным судном "подходящего размера".
 

Пользователи онлайн

Верх