Albin o-21

Швеция далеко,у них выбор большой.Интересно на рубли,сейчас курс кроны посмотрю.
Не надо смотреть что она географически далековато (далеко это япония сша) .Швеция/Фиинляндия очень связанны с Питером и уже остаеться всего чуток до Ростова.
 
Самое дешевое, что я смог найти, когда вез себе двигатель это - 1.5 евро/кг из Польши до Москвы.
 
Почему такая не справедливость,почему наши нифига ни делают.
 
Остановлюсь на китайском дизели,запчастей валом,отзывы о маторах не плохие.В ютуб видел как такие дизельки индонезийцы ставят себе на лодки,при минимальных переделках.Поставлю центробежное сцепление,которое включается при мин.оборотах.Со временем разживусь плм для монёвров:)
 
Остановлюсь на китайском дизели,запчастей валом,отзывы о маторах не плохие.В ютуб видел как такие дизельки индонезийцы ставят себе на лодки,при минимальных переделках.Поставлю центробежное сцепление,которое включается при мин.оборотах.Со временем разживусь плм для монёвров:)
Тогда уж лучше 2ч.
 
На авито снова albin 21появился.Интересно,если мотор в ужасе,редуктор от него на другое двигло приспособить можно.Запчастей на него найти не могу,поисковик фигню всякую кидает.
 
На авито снова albin 21появился.Интересно,если мотор в ужасе,редуктор от него на другое двигло приспособить можно.Запчастей на него найти не могу,поисковик фигню всякую кидает.
Там вал редуктора центруется относительно коленвала мотора . и из за этого будут сложности с его стыковкой. А если стыковать с дизелем то надо будет еще предусмотреть эластичную муфту между двс и редуктором. Албин тем и ценнен что мотор малооборотистый .Так что никаких других стыковок .Все должно быть родное .
 
Вразумительно!Недавно инфа проскочила,толи с Амура или Волги,реверс делают прямой?
 
Вразумительно!Недавно инфа проскочила,толи с Амура или Волги,реверс делают прямой?
Думайте о покупке мотора пока он продается .Иначе опять тема уйдет в размышления но осенью/зимой размышлять есть время а весной уже времени в обрез.
 
Ну что двигатель на подьезде ? или терзают смутные сомненья ?
 
Терзают сомнения.Понимаю,что вариант хороший.Интересно,в случае чего,его рр на другой двигатель приспособить можно будит,думаю в редукторе ломаться особо не чему.Боюсь за поршневую.У нас на него запчастей не найти(Да и вообще не знаю где искать.У меня сейчас три л6 в гараже,у всех проблема с поршневой,выробатка.Кстати,может есть на продажу у форумчан?
 
Верх