полковнику никто не пишет

старенькая баушка, не совсем в себе, "консервный" в Сталинграде. ,ад на земле, год восьмидесятый ухожу в армию. запомнилось " сильно немчиков не убивай... у них есть матушки пусть они разбираются.... не дословно, но смысл понятен
кепка прикольная
 
пацану , младшему сказать .но нет прошол он,что и помыслить с трудом
 
Последнее редактирование:
"О! Как он поет! Как он поет! Он душу из меня вынимает. Еще немножко и я не смогу его убить.":)
 
У меня дизелечек любимый 3Д6 мурлычет негромко, его и слушаю. Ну и ДГАшка подпевает иногда. И пятый канал, там столько юморного, интересного, обхохочешься иногда. Плеск воды за бортами, тишина, красота! Какая нахрен музыка???
Приехали мы с приятелем как-то на рыбинку на парусном катамаране, в районе весьегонска. Красивые места, лето, тепло, хорошо, ветерок, рябь на воде. Приперлись кто-то, соседи по стоянке. Бензинки орут, отвратительный попсовый музон их перекрикивает, и так всю ночь. Але, вы сюда что, от городского шума отдыхать приехали? За природой понаблюдать? Отдохнуть от зомбоящика? Какой музон?
 
У меня дизелечек любимый 3Д6 мурлычет негромко, его и слушаю. Ну и ДГАшка подпевает иногда. И пятый канал, там столько юморного, интересного, обхохочешься иногда. Плеск воды за бортами, тишина, красота! Какая нахрен музыка???
Приехали мы с приятелем как-то на рыбинку на парусном катамаране, в районе весьегонска. Красивые места, лето, тепло, хорошо, ветерок, рябь на воде. Приперлись кто-то, соседи по стоянке. Бензинки орут, отвратительный попсовый музон их перекрикивает, и так всю ночь. Але, вы сюда что, от городского шума отдыхать приехали? За природой понаблюдать? Отдохнуть от зомбоящика? Какой музон?
поддержу!! Недавно попалась лекция Андрея Вербы, говорил он о том, что от современной музыки очень страдает память, что музыка отучает слушать тишину, себя и свой внутренний голос.
 
https://yandex.ru/video/search?text=габби янг анд овер анималс
--
https://yandex.ru/video/search?filmId=12140053752109258524&text=габби янг анд овер анималс
прошу прощения я не умею видео залить. кто поможет?
задорная барышня...голос...духовые... может кому придется по душе.
почему то у меня ассоциации с веселым колесным буксиром эта музыка)))
 
Верх