Albin o-21

Я,тоже хочу нормальный двигун.Судовой,с реверсом.Цены на них не реальные.В мой бюджет ни как.Вот и приходиться изголяться:)
 
Мысли всякие посещают.Думал о воздушнике дизиле.Продают за 25т.р ifa новый,один цилиндр,400кубиков.Немец настоящий,весит 90кг.Интересно вариатор как влияет на подбор винта.По идеи выбирает оптимальный режим?
 
Мысли всякие посещают.Думал о воздушнике дизиле.Продают за 25т.р ifa новый,один цилиндр,400кубиков.Немец настоящий,весит 90кг.Интересно вариатор как влияет на подбор винта.По идеи выбирает оптимальный режим?
Напомни что за лодка у тебя ?
 
Шлюпка 6.5 на 2.2.С кубриком,в ней стоит л12.
 

Вложения

  • P_20171215_140801.jpg
    P_20171215_140801.jpg
    164 КБ · Просмотры: 460
Шлюпка 6.5 на 2.2.С кубриком,в ней стоит л12.
Прежде чем менять Л-12 то надо найти достойную замену .И то что ты пока нашел не есть достойной заменой. Может временно как вариант найти Ямаху 8-9.9 с грузовым редуктором . ? Потом сгодится как аварийный мотор.
 
Плм обязательно будит.Топлива говорят л12 много потребляет,у меня нет опыта эксплуатации этого катера.Запчастей новых нет на него,мне кажется там поршневая не Ахти.Дело в том,что мне ночами снится дизелёк:)Он более компактный выйдет.Очень хочется стационар,мечта детства:)
 
Плм обязательно будит.Топлива говорят л12 много потребляет,у меня нет опыта эксплуатации этого катера.Запчастей новых нет на него,мне кажется там поршневая не Ахти.Дело в том,что мне ночами снится дизелёк:)Он более компактный выйдет.Очень хочется стационар,мечта детства:)
Л-12 может потреблять топливо только в одном случае .если его крутить на весь газ.Если использовать на 1500 об/мин то и расход будет приемлемым. А реверс какой сейчас стоит ?
 
Л-12 может потреблять топливо только в одном случае .если его крутить на весь газ.Если использовать на 1500 об/мин то и расход будет приемлемым. А реверс какой сейчас стоит ?
Реверса нет( Прямой вал.На мотоблочном форуме вычитал,что при интенсивной нагрузке 1.2л.ч.
 

Вложения

  • P_20180204_143846_NT.jpg
    P_20180204_143846_NT.jpg
    177.6 КБ · Просмотры: 411
Понравился дизелёк!Цена адекватная,интересно люди с Брибалтики реально смогут помочь,может есть опыт у форумчан?
 
Швеция далеко,у них выбор большой.Интересно на рубли,сейчас курс кроны посмотрю.
 
Верх