Всякие разговоры

3. Г-же Захаровой я доверяю не больше, чем гг Соловьеву, Киселеву и прочим госпропагандистам.
Личное оценочное суждение, но считаю нахождение её на данной должности позором для МИД.
Ничего страшного,
а я , например, доверяю больше чем Венедиктову, Познеру, и прочим, проамериканским пропагандистам. :)
Так что это ваше субъективное мнение, всего лишь.
 
Да я даже на это внимание не обратил.
Так, стоп.
Вы только что написали, что никакой ссылки не было. Так была ссылка, или нет? ))


С каких пор агентство Блумберг является официальным источником российского правительства/ЦБ/Минфина?
Как интересно.
То данные росстата для вас "кружкИ, которым вы не верите", а когда удобно, то вам нужны официальные данные...

Страниц много, и я могу напутать... Но не вы ли предпочитали ДойчеВелле, БиБиСи и Эхо росстату, например, при обсуждении Навального? Или это АуАу был? :)
 
Так, стоп.
Вы только что написали, что никакой ссылки не было. Так была ссылка, или нет? ))
Как интересно.
То данные росстата для вас "кружкИ, которым вы не верите", а когда удобно, то вам нужны официальные данные...

Я же только что ответил, что ссылка на агентство Блумберг не может являться доказательством, поэтому после Ваших слов я искал именно его.
Про данную ссылку даже и подумать не мог, что Вы её каким-то доказательством считаете.
Кстати никаких конкретных цифр об ущербе от санкций там нет, есть какой-то мифический ничем не обоснованный процент от ВВП.
Особо не удивлюсь, если это совпадёт с моими расчетами.

Какое отношение присланные коллегой Василиском кружки имеют к данным Росстата?
Вы лично их сверяли?
 
Страниц много, и я могу напутать... Но не вы ли предпочитали ДойчеВелле, БиБиСи и Эхо росстату, например, при обсуждении Навального? Или это АуАу был? :)

Нет, не я.

С оппонентами, получающими информацию из явно других источников, стараюсь ни на какой из них не ссылаться, ибо прекрасно понимаю, что то же Эхо вызывает у Вас не меньшее отвращение, чем у меня Соловьев.
 
Я же только что ответил, что ссылка на агентство Блумберг не может являться доказательством, поэтому после Ваших слов я искал именно его.
а вы на основании чего распоряжаетесь, что может считаться доказательством, а что нет?
Так же и я могу сказать, что считаться может.
И это будет мое слово против вашего. Мы же с вами равноценные партнеры в диалоге?

Не нравятся мои ссылки, приведите свои. Сможете привести? А мы посмотрим, могут они являться доказательством, или нет.
 
Для этого нам совместно надо выпить не меньше литра чего-нибудь 40-ка градусного.
После литра я, пожалуй, могу с вами согласиться, и безо всякого расчета.
Это не спортивно. ))

Но предложение заманчивое.
 
ну вас не поймешь, то вам официальные данные надо, а как дашь ссылку на официальную позицию МИДа, то "я им не доверяю"... Тут играю, там не играю...

А что, есть прямо такая официальная позиция МИДа, что Германия вассал США.

Лавров, наверное, когда в Берлин приезжает, »Здравствуй,- говорит- Анжелка, шлюха американская».
 
  • Мне нравится
Реакции: vik
С оппонентами, получающими информацию из явно других источников, стараюсь ни на какой из них не ссылаться, ибо прекрасно понимаю, что то же Эхо вызывает у Вас не меньшее отвращение, чем у меня Соловьев.
А давайте обсудим. Чем вам не нравится Соловьев?

На государственном канале нанятый государством человек говорит в интересах владельца канала.
А вы что там ожидали увидеть? Чтобы за государственные средства там продвигали интересы Белого Дома? :)

По-моему, там всё логично происходит. Как и должно быть. Человек работает. Почему он вызывает отвращение лично у вас?
 
а вы на основании чего распоряжаетесь, что может считаться доказательством, а что нет?
Так же и я могу сказать, что считаться может.
И это будет мое слово против вашего. Мы же с вами равноценные партнеры в диалоге?

Не нравятся мои ссылки, приведите свои. Сможете привести? А мы посмотрим, могут они являться доказательством, или нет.

Я и не распоряжаюсь.

Есть официальный источник власти, в частности Российская газета (РГ).
А есть новостные агентства.
Почувствуйте разницу.
 
А что, есть прямо такая официальная позиция МИДа, что Германия вассал США.

Лавров, наверное, когда в Берлин приезжает, »Здравствуй,- говорит- Анжелка, шлюха американская».
Да, Захарова говорит как официальное лицо МИДа, и я считаю, что это не лично ее позиция, а позиция МИДа. Вы так не считаете?
 
Почувствуйте разницу.
Зачем мне чего-то чувствовать?
Вы высказали странную для меня мысль, что санкции влияют только на какие-то конкретные личности. Я не согласился. Вы не привели пруфов, я привел.
Вместо того, чтобы привести свои, вы начали ругать достоверность моих.
Лично я, вкратце, именно так вижу ход дискуссии.
 
А давайте обсудим. Чем вам не нравится Соловьев?

На государственном канале нанятый государством человек говорит в интересах владельца канала.
А вы что там ожидали увидеть? Чтобы за государственные средства там продвигали интересы Белого Дома? :)

По-моему, там всё логично происходит. Как и должно быть. Человек работает. Почему он вызывает отвращение лично у вас?

Да не тем, что он говорит, а тем, к чему призывает.

Этому малый срок дали, того до конца надо добить, третьего удавить немедленно.

Если б он говорил это где-нибудь за столом, это одно.
А он же у людей, его смотрящих, всеми силами ненависть вызывает и к определённым группам внутри страны, да и к целым соседним, да и не только, странам.

PS. Кстати на Эхе, в отличие от того же Соловьева, помимо сторонников оппозиции размещены блоки госпропагандистов, в т.ч. и г-жи Захаровой.
Да и Песков, чего грешить, частенько на Эхе интервью даёт, а Жириновский перед выборами оттуда просто не вылезает.
 
Да, Захарова говорит как официальное лицо МИДа, и я считаю, что это не лично ее позиция, а позиция МИДа. Вы так не считаете?

Нет, не считаю.

Во времена захвата Германией стран Европы, на советских картах они обозначались как «Франция. Земля государственных интересов Германии».

Пока, вроде, я подобного типа «Германия. Земля государственных интересов США» на картах не вижу.

А кто уж из европейских стран больше всех спорит с Америкой, так это как раз Германия.
Была бы вассалом, давно бы от Северного потока отказалась.
 
Последнее редактирование:
  • Мне нравится
Реакции: vik
Главное, чтобы не только на молоко цены упали.
Если упадут цены на все - то это называется дефляция и в той же пропорции упадут заработки и просто ничего в стане не изменится.
Если же упадут цены на все и сохранятся заработки, то это называется вечный двигатель, он пока не открыт и его существование не доказано.
Видимо, так устроен либеральный мир, что те страны, которые особо нравятся вам, находятся в русле американской политики.





"Германия до сих пор находится, не уверена, что в хорошей, но точно в очень интересной позиции - "зависимой страны в сфере безопасности", - сказала Захарова. - И ведь не мой это вывод, что показательно. Я цитирую саму Аннегрет, признавшую, что ФРГ целиком и полностью в военной сфере несостоятельна без США".

Дипломат напомнила, что на территории Германии расположен один из крупнейших американских зарубежных контингентов. "Совсем недавно Германия выражала недовольство планами США перебазировать часть американских войск в другие государства. Сильно, ничего не скажешь", - отметила она.

Захарова также обратила внимание, что в ФРГ размещено американское ядерное оружие. "Когда сила есть, но она не твоя, ты ее не можешь контролировать, а распоряжаться ею тебе не дают, и при этом ты боишься ее лишиться - это признак зависимости",
Да круче, где расположен золотой запас Германии? В США. Немцы его безуспешно вернуть пытаются уже много лет - вот она прямая зависимость.
 
Верх