Всякие разговоры

Так и яхту Абрамовича в ночь можно на "мотор-лебедки-шпиль" раздраконить.
Вот с утра Рома удивится, как малый бизнес в России попёр😂
 
Я для себя давно вывел один закон, типа как у Ломоносова Лавуазье, только сам ☺
Он гласит: бардак и порядок имеют свойства самоподдержания. Приводи в порядок свою часть, и вокруг тебя порядок будет умножаться.
С бардаком то же самое, но со знаком минус.

Это называется Теория разбитых окон.
Если 2 окна рядом разбиты, то в итоге обязательно разобьют и третье.

В 80-х таким же образом навёл порядок в Нью-Йорке новоизбранный мэр Рудольф Джулиани.
Если память не изменяет, то начал он с метро.
 
В 80-х таким же образом навёл порядок в Нью-Йорке новоизбранный мэр Рудольф Джулиани.
Если память не изменяет, то начал он с метро.
Неужели в 80-х в Нью-Йорке в метро беспорядок был? Там же "Весь Цивилизованный Мир"!
 
Да... Круто тут понаписали. Я за вас приму 50 гр вискаря и бай. И не удивлюсь что вы ночью ещё строите. Ну со мной то понятно. У меня закончились трудовые выходные.
 
Да... Круто тут понаписали. Я за вас приму 50 гр вискаря и бай. И не удивлюсь что вы ночью ещё строите. Ну со мной то понятно. У меня закончились трудовые выходные.
А у меня с завтрашнего дня "трудовыебудни" )))
 
Нужна мелкая добыча, убористая. Бриллианты какие-нибудь.
Так где ж таких "клиентов" найдешь ? ))) Это надо целую бизнес цепочку выстраивать, как в Сомали. У них сидят "агенты" почти в каждом крупном порту и докладывают состав груза и маршрут. А берут потом на абордаж только застрахованные суда с хорошим грузом.
 
Чегой-то зло сразу ? Я вот покупаю дешевый наш питерский и очень даже неплох с апельсиновым соком.
Берем стопочку, две трети в неё томатного сока, холодного конечно. Сверху водки, так чтобы с горкой. По ножику. Чтобы не перемешалось. И перца сверху чуть.

По-моему, по соотношению цена-качество-градус, водка не имеет равных. А народ любит виски, да. Особенно дамы, они эту виски с кока-колой месят.
 
Последнее редактирование:
Нужна мелкая добыча, убористая. Бриллианты какие-нибудь.

А кому продовать их, там свои продавцы.
Грузишь свинец в баласт, без салона тонн 8 так.
А обратно шпилями разобранными, по месту ты их соберешь ловко.
И мир посмотреть и не наруаешь ни чего, туда баласт, обратно баласт.
 
Так может, если и Швецию вашу любимую поглубже копнуть...
:)

Я всегда считал, что от каждой развитой страны надо перенимать что-то хорошее, которое можно реально применить и у нас, пусть и с некоторыми доработками, а не выискивать дерьмо по углам.
 
А кому продовать их, там свои продавцы.
Грузишь свинец в баласт, без салона тонн 8 так.
А обратно шпилями разобранными, по месту ты их соберешь ловко.
И мир посмотреть и не наруаешь ни чего, туда баласт, обратно баласт.
Логично.
Надо обдумать.

Туда ушел с движком от жигулей, вернулся с двумя вольвопентами. ))
 
Верх