Эх, хвост, чешуя.

А нижнюю часть окна видны релинги носовой оконечности. Если сдвинуть рулевого внос, то вы увидите чуть больше но не сильно. Если у людей там вход в каюту, то считаю, что такой вариант оправдан.
Вот фото того что видно из штатной рубки костромича для сравнения, у него рубка утоплена в полубак

На непеределаном Костромиче (пр.1606) начинал осваивать управление БЖП.
Как щас помню, видимость меня вполне удовлетворила.

D7FBABA5-640B-4FFC-9AAE-5C768E3B6CCF.png
 
На непеределаном Костромиче (пр.1606) начинал осваивать управление БЖП.
Как щас помню, видимость меня вполне удовлетворила.

Посмотреть вложение 86577
А вот синец, что справа в рубке висит, через несколько дней пожелтеет и будет плохо пахнуть! Гы-гы-гы!
 
На прошлой неделе вот такой красавец клюнул на балансир. Довольно редко для зимы. Сначала не понял, принял за язя.
Небольшой, потому и вытащил при леске 0,22. Крупные, когда клюют, такую леску, как правило, обрывают. Отпустил, пусть растёт. :)
IMG_20210112_131150.jpg
 
Вкусный наверное был? :)

Я больше плотву люблю.
Не в обиду астраханским, она на Рыбинке крупнее ихней воблы, да и вода у нас почище.
Особенно в марте-апреле пойманную.
Травы в желудке нет, да и засушить нормально успеваешь без опаски, что муха отложит яйца.
 
Я больше плотву люблю.
Не в обиду астраханским, она на Рыбинке крупнее ихней воблы, да и вода у нас почище.
Особенно в марте-апреле пойманную.
Травы в желудке нет, да и засушить нормально успеваешь без опаски, что муха отложит яйца.
А вобла не питается травой. ;)
Да и нормальную ты видно не едал:)
 
А вобла не питается травой. ;)
Да и нормальную ты видно не едал:)

Юр, у майской и позднее в животе зелень, а у зимней брюхо чистое.

Едал и заводскую и просто с Астрахани привезённую. Не исключаю, что есть и повкуснее, которую не пробовал.
Супруге очень нравится, а мне рыбинская плотва как-то больше по вкусу.
 
Из вяленых, наряду с вышеназванными коллегами видами, мне также нравятся окунь и судак.
 
Верх