Как насчет анекдота? И картинки

Вот че надо строить!!!
У меня при виде такого цветника первая мелькнувшая мысль - немедленно прекратить издеваться над судном, восстановить и поставить на ход такой красивый по обводам пароход!)
 
У меня при виде такого цветника первая мелькнувшая мысль - немедленно прекратить издеваться над судном, восстановить и поставить на ход такой красивый по обводам пароход!)

Сергей! Не торопитесь с выводами.

Лет так через пять и на Вашем корабле будут пальмы и лианы.
По крайней мере в горшках летом.

Это же суперски смотрится!
 
В Англии у многих"грядки в обязательном порядке
 

Вложения

  • IMG_5801.JPG
    IMG_5801.JPG
    177.2 КБ · Просмотры: 110
  • IMG_5803.JPG
    IMG_5803.JPG
    170.5 КБ · Просмотры: 115
  • IMG_5838.JPG
    IMG_5838.JPG
    121.2 КБ · Просмотры: 116
Вспомнил практику в Рубцовске на трактором заводе.. Ситуация - у рамы и заднего моста не совпадают часть отверстий. Массивные детали, здоровенный болты, но не вставить никак. Собрались мастера, нач цеха, репу чешут.. Идея! Отрезали полболта со шляпкой и забили с проволокой, с виду болты стоят как надо. И поехала рама по конвейеру, и отк и вышел трактор. 10 тракторов в смену..
 
Вспомнил практику в Рубцовске на трактором заводе.. Ситуация - у рамы и заднего моста не совпадают часть отверстий. Массивные детали, здоровенный болты, но не вставить никак. Собрались мастера, нач цеха, репу чешут.. Идея! Отрезали полболта со шляпкой и забили с проволокой, с виду болты стоят как надо. И поехала рама по конвейеру, и отк и вышел трактор. 10 тракторов в смену..

А я то всё думаю, кто Совок развалил?!!🤔
 
А я то всё думаю, кто Совок развалил?!!🤔
Рыба с головы гниет. А на заводе работяги давали план как могли , где то косячили, а где могли улучшали. Как и на других заводах.
В целом было познавательно и довольно весело, студентов было с разных сторон много. Близорукий товарищ разбивший очки пару недель в проходной показывал пропуск с фоткой мартышки вырезанной из журнала "вокруг света" - не пей. Река , природа .. И рейсовые автобусы возили народ по территории завода.
 
Рыба с головы гниет. А на заводе работяги давали план как могли , где то косячили, а где могли улучшали. Как и на других заводах.
В целом было познавательно и довольно весело, студентов было с разных сторон много. Близорукий товарищ разбивший очки пару недель в проходной показывал пропуск с фоткой мартышки вырезанной из журнала "вокруг света" - не пей. Река , природа .. И рейсовые автобусы возили народ по территории завода.

Помню, в институте сдавал политэкономию.
Год был, наверное, 90-й или начало 91-го, но точно до путча.
Учились уже по учебнику Абалкина, а билеты, походу, были старые.
На первые два вопроса ответил вполне сносно, а третий был об отличиях социалистической от капиталистической экономик.

За окном был виден стоявший неподалёку ржавый полуразобранный ЗИЛ.
Я подозвал препода в окну и сказал, что при капитализме эта х..ня была бы давно переплавлена.
Все, кто был в зале, ржали минут пять.

Так вот, этот старый маразматик коммуняка влепил мне пару и обещание вдовесок, что я х@й когда смогу пересдать.
Благо завкафедрой экономики придерживался взглядов на тот момент новомодных, так сказать «прогрессивных» и без всякой пересдачи поставил мне отлично.
 
в наше время чем выше оценки по красным предметам, тем более антисоветски настроенные инженеры получались на выходе.
первокурсники историю кпсс у инструкторов обкома сдавали, в томске. считалось важным промыть молодежи мозги. еще во времена лигачева. ему, кстати, на днях сто лет стукнуло. жыв! вот что значит не бухать :)
 
еще во времена лигачева. ему, кстати, на днях сто лет стукнуло. жыв! вот что значит не бухать :)
Мой дядя, брат отца, вообще не пил и не курил, а всего 85 лет прожил, недавно его схоронили. Меньше всех в моей семье.
Пока, т.к. не знаю про себя... :)
 
  • Мне нравится
Реакции: BarK
Кстати, я уже начал мстить. За то, что я над своим дядей опекуном был, я пенсию почти на $5 больше получать буду!
:) :) :)
 
Верх