Изготовление информационных табличек

dem-aleksandr

Коллега
Помню при покупке катера Инспектор ГИМС долго искал на корпусе номер корпуса и не найдя его не хотел переоформлять катер утверждая , что табличка с номером и характеристиками должен быть . Пообещав , что все сделаю он переоформил катер . Прошло уже 2 года с тех пор , а табличку я так и не изготовил . Хоть обещанного ждут три года я решил её сделать все- таки раньше . Может кто уже сталкивался с проблемой изготовления таких табличек ?
 

Вложения

  • Screenshot_20201026-202501.jpg
    Screenshot_20201026-202501.jpg
    31.7 КБ · Просмотры: 167
Проблема-то в чем? Яндексом ищется на раз "изготовление шильдов для катера"
 
Лучше лЮтую :)
Я тут на днях от скуки таблички заказал. Нашел как выглядет штатная и сделал по мотивам.
Часть данных пришлось привести в соответствие с судовым билетом ;-)
Материал - люминий со специальным покрытием. Надписи выжигаются лазером. Покрытие стойкое к внешним воздействиям.
 

Вложения

  • IMG_0697.jpg
    IMG_0697.jpg
    106.9 КБ · Просмотры: 156
  • IMG-0030.PNG
    IMG-0030.PNG
    460.4 КБ · Просмотры: 160
Лучше лЮтую :)
Я тут на днях от скуки таблички заказал. Нашел как выглядет штатная и сделал по мотивам.
Часть данных пришлось привести в соответствие с судовым билетом ;-)
Материал - люминий со специальным покрытием. Надписи выжигаются лазером. Покрытие стойкое к внешним воздействиям.
Я такую же делал для регистрации, закрепил снаружи, чёрный цвет за сезон пожух и стал темно серым, поэтому перенёс внутрь
 
Я такую же делал для регистрации, закрепил снаружи, чёрный цвет за сезон пожух и стал темно серым, поэтому перенёс внутрь
Мы внутри крепить будем, но изготовитель заверял что на тракторы и на надувные лодки делают их. Может и обманывает :)
 
Может где фрезерованную можно сделать, или не подойдет?
Да мне еще рано табличку, я так, чисто гипотетически. :)
Много кто делает.
Вот эти, например, неплохо умеют в таблички:
Можно и доску, и название заказать. Когда время придет.
 
Лучше лЮтую :)
Я тут на днях от скуки таблички заказал. Нашел как выглядет штатная и сделал по мотивам.
Часть данных пришлось привести в соответствие с судовым билетом ;-)
Материал - люминий со специальным покрытием. Надписи выжигаются лазером. Покрытие стойкое к внешним воздействиям.
А есть регламент оформления таких табличек ? Что должно на них быть указано ? И самое главное куда ее крепить . Гимс мне указал место рядом с штурвалом , по этому и решил найти такую , как случайно увидел на фото , блестящую , чтобы не портить интерьер каюты
 
Приветствую всех. У меня тоже заводской таблички на адмиральце нет. Тоже хочу сделать к техосмотру. У меня вроде бы один товарищ берётся сделать похожую на заводскую. Он художник по обработке металлов. Фото табличек от адмиральца в интернете есть, но нет их размеров. У кого адмиралец, подскажите пожалуйста размеры таблички и примерную толщину пластины. Извините, что в чужую тему лезу)
 
Существует вот такой ГОСТ http://docs.cntd.ru/document/1200105307 там особенно интересно, что кодируется в порядковый номер судна.
Это про современные пластиковые скорее всего. У американцев действительно на транце справа снизу вин. И продублирован чаще всего под приборкой.
 
А есть регламент оформления таких табличек ? Что должно на них быть указано ? И самое главное куда ее крепить . Гимс мне указал место рядом с штурвалом , по этому и решил найти такую , как случайно увидел на фото , блестящую , чтобы не портить интерьер каюты
А у Вас МН? Где то уже была, обсуждали эту тему (или вопросы).Про идентификацию (заводской номер на корпусе судна) МСП и МН.
 
Приветствую всех. У меня тоже заводской таблички на адмиральце нет. Тоже хочу сделать к техосмотру. У меня вроде бы один товарищ берётся сделать похожую на заводскую. Он художник по обработке металлов. Фото табличек от адмиральца в интернете есть, но нет их размеров. У кого адмиралец, подскажите пожалуйста размеры таблички и примерную толщину пластины. Извините, что в чужую тему лезу)
Может и мне сделает Ваш друг ))))?
 

Пользователи онлайн

Верх