Интересное видео.

Да ладно вам, он не сегодня/завтра может к праотцам отправиться.... у него всё хреноватенько, как говорят.... так что яхта была сделана тупо для понтов, как у них принято..
«Яхту себе метров 30 длинной, чтобы тупо смешаться с вашей толпой» (с)
 
Да ладно вам, он не сегодня/завтра может к праотцам отправиться.... у него всё хреноватенько, как говорят.... так что яхта была сделана тупо для понтов, как у них принято..
«Яхту себе метров 30 длинной, чтобы тупо смешаться с вашей толпой» (с)

Не знаю как к праотцам (операция по пересадке костного мозга вроде бы прошла успешно), а вот к пиндосским налоговикам может запросто, хотя судебное заседание в Лондоне пока отложили.
 
его поставили в центре города под стеклянным колпаком и сделали из него интерактивный музей. 26.07.2020 открытие!
 
IMG_4692.PNG

его поставили в центре города под стеклянным колпаком и сделали из него интерактивный музей. 26.07.2020 открытие!
 
Интересно, а авторулевой в подобных условиях справляется?
 
А что, носом к ветру нельзя развернуться? Мотор включил и попер.
А зачем. Шквал всего 4 минуты. Лодка идет штатно, ну разве что крен великоват.
Хотя если разложить по полочкам, то ребята запоздали с уборкой стакселя. Если бы убрали на 2 минуты раньше, то народа на баке не было бы и рулевой спокойно мог бы увалится и идти с меньшим креном и без потери скорости.
 
Много читал про этот катамаран. Из неофициальных источноков металл на него перед установкой больше года держали в Беллоруских болотох. Там он пропитывался газами и получил свои удивительные свойства.
 
Много читал про этот катамаран. Из неофициальных источноков металл на него перед установкой больше года держали в Беллоруских болотох. Там он пропитывался газами и получил свои удивительные свойства.
Что-то какие-то сомнительные технологии, неописанные в учебниках по материаловедению
 
Я это байку узнал от ветерана Путиловского завода.
Есть факт, а байки или нет не знаю, но при современных методах иседования составов (почти на моллекулярном уровне) не могут определить, а стоетнее судно продолжает трудиться :) !
 
Верх