Интересное видео.

Хороший фильм, Игорь, а на каких оборотах шли? После подрезки транца и шпангоутов буруна(горба) за кормой вовсе нет.
Спасибо Валера! ) Я хожу обычто 1 тыс об. По спокойной воде это 14-14.5 км\ч в зависимости от загрузки. Тут чуть меньше 1000 об. Идём по течению. Корма, если ты помнишь, переделана, ещё в 1999г )
 
Спасибо Валера! ) Я хожу обычто 1 тыс об. По спокойной воде это 14-14.5 км\ч в зависимости от загрузки. Тут чуть меньше 1000 об. Идём по течению. Корма, если ты помнишь, переделана, ещё в 1999г )
Здорово, фильм позволяет посмотреть на катер в ходу со всех сторон и оценить, прям как натурные испытания, только не в бассейне, а в реальных условиях.
 
Димка уже свой "зарисовывает" на ходу. Вообще молодец, в одиночку поднял и модернизировал такой катер и все сделал грамотно и аккуратно. А у меня к сожалению задор немного угас, хорошо хоть сын помогает.
 
Здорово, фильм позволяет посмотреть на катер в ходу со всех сторон и оценить, прям как натурные испытания, только не в бассейне, а в реальных условиях.
Да. Задачи снять фильм не было. Это случайность. ) Один товарищ купил квадр, но еще не особо научился им управлять. Да и после ночевки , все это было;) Другой слепил из чего было. Музыку жена предложила такую. ) А так, да. Получилось прямо как в натурных испытаниях. Видно направление вращения винта, как в учебнике волнообразование. )
 
Димка уже свой "зарисовывает" на ходу. Вообще молодец, в одиночку поднял и модернизировал такой катер и все сделал грамотно и аккуратно. А у меня к сожалению задор немного угас, хорошо хоть сын помогает.
Про Диму я в курсе.
 
Последнее редактирование модератором:
И тогда уж ещё, до кучи. Запуск долго стоявшего , очень холодного 3Д6, с не очень хорошо заряженными АКБ. ))
 
На FB выкладывали более полный ролик и там видно, что Катеров несколько. Видимо соревнования
 
мне конечно вот это нравится.
Прикольно но сложно, вниз - фитиль, сбоку патрон...

Мне лично хочется в хозяйстве иметь такой древний душевный дизелек для удовольствия :). Пришел, тряпочкой протер, поколдовал немножко, завелося... потарахтел немного... остановил.... тряпочкой протер и т.д.
 
Последнее редактирование:
Верх