Даёшь закрытие сезона 2019!

Закрываем навигацию

  • 28 сентября

    Голосов: 3 25.0%
  • 5 октября

    Голосов: 9 75.0%

  • Всего проголосовало
    12
  • Опрос закрыт .

Lakirovka

Старожил форума
Братцы, соскучился по всем!
Нужен сильный организатор, а он у нас был всегда!!!
С уважением,
Капитан Ветрогона
 

Вложения

  • IMG_7773.JPG
    IMG_7773.JPG
    91.6 КБ · Просмотры: 262
А чего все притихли??
Я за! Давайте закроем! )
 
Ещё сезон в самом разгаре, такая тёплая неделя была- всё лето ждали.
 
Я в этот сезон, с очень большой вероятностью, своим ходом не попадаю. У меня весь сезон, - узбеки пытаются снять болгарками все 33 слоя старой краски, чтобы покрасить чем-нибудь приличным... Так что либо на резинке приду, либо буду проситься на борт! Настрой посетить мероприятие имеется!
 

Вложения

  • 20190915_163527.jpg
    20190915_163527.jpg
    92.8 КБ · Просмотры: 385
  • 20190915_142352.jpg
    20190915_142352.jpg
    184.6 КБ · Просмотры: 338
Тоже хотелось бы посетить, предлагаю на 28 сентября,но можем рассмотреть и другие даты(лишь бы белые мухи не полетели):)
 
что нам белые мухи?
хотя и 28-е тоже неплохой вариант
 
Хорошая погода, судя по всему, закончилась! Теперь только хардкор! Всё как мы любим! В дождь и холод компания теплее! )))
Давайте дату, место и замутим!
На 28 вроде норм, а с местом как обычно? На острове?
 
Ну вот опять...Буду на «чужбине»:) Второй год подряд не попадаю:(
 
Ну вот опять...Буду на «чужбине»:) Второй год подряд не попадаю:(

Тогда предлагаю перенести на следующую неделю, 5 октября. Погода будет почти такая же, причём ночью даже теплее и в воскресенье 6 го солнечно и сухо. Ну это пока такой прогноз на гисметео. А то у меня 28-29 рабочие дни, а так я бы с ночевкой остался.
 
Давай голосование устроим.
Голосуем в первом сообщении этой темы
 
Активней! Активней, товарищи! Где ажиотаж и предпраздничная суета? 8 человек отметилось....
 
Активней! Активней, товарищи! Где ажиотаж и предпраздничная суета? 8 человек отметилось....


Если с погодой повезет, то к 5 успею на катере.
Если не очень повезет, то не успею.
Если совсем не повезет, то успею, но буду просится к кому-нибудь пассажиром, если возьмут...
 
Если с погодой повезет, то к 5 успею на катере.
Если не очень повезет, то не успею.
Если совсем не повезет, то успею, но буду просится к кому-нибудь пассажиром, если возьмут...
Вот это веселее! Успевайте! И форумчан с собой захватИте на закрытие заодно! Тех, которые в перегоне участие принимать будут ))
 
Верх