Столкновение на Волге

Зимой рыбаки будут водку не у лунки пить ,а в ресторане,разведя там же костерок.
Там наверно и сейчас неплохо расположиться! С ночёвкой можно и в любую погоду ))))))) на лодочке переправиться, они у нас вон на острове на плите наклонной ночуют)))))
 
Я в плотную подъезжал, думаю при этом уровне пол третьего этажа тоже под водой
 
Самодельный вертолет задел провода и упал в Клязьминское водохранилище возле моста Дмитровского шоссе: https://www.m24.ru/news/proisshestviya/31082019/88295
Хорошо, что никого не задело оборванным проводом и сам вертолет не накрыл ни одну из проходивших мимо лодок.
 
Думаю не реально. Если бы там внутри(в трюме) было бы все по регистру то он не затонул. Конечно поднять можно все, вопрос цены и целесообразности
тоже верно...эх..водолазов у нас нет больше...зря..зря
один он у нас был..один,как тракторист

В колхозе был один-единственный тракторист, да и тот - пьяница.
Начинается страда, все вышли на работу, тракторист надрался и лежит
пьяный в доску. Ну, естественно, работа сорвана, и вечером председатель
устроил собрание.
- Так, товарищи! На повестке дня поведение тракториста Семенова.
Надрался как свинья, сорвал начало работы, сволочь... Какие будут
предложения?
Поднимается могучий кузнец:
- А давайте я ему морду набью!
Кузнеца все утихомиривают:
- Ты что, Петрович, так все-таки не надо. Во-первых, это не наш метод,
а во-вторых, он у нас в колхозе один умеет трактор водить. А вдруг он
обидится и совсем от нас уйдет - ты, что ли, на трактор сядешь?
Обсуждают дальше, кузнецу все неймется, он встает и опять:
- Не, ну я все-таки набью ему морду!
- Сядь, Петрович! - орет председатель. - Русским языком тебе говорят:
он у нас один! Уйдет - вообще никакого не будет!
Обсуждают дальше, вдруг кузнец опять встает и говорит:
- А давайте я конюху морду набью!
- А конюху-то за что?!
- А у нас их двое.
 
Самодельный вертолет задел провода и упал в Клязьминское водохранилище возле моста Дмитровского шоссе: https://www.m24.ru/news/proisshestviya/31082019/88295
Хорошо, что никого не задело оборванным проводом и сам вертолет не накрыл ни одну из проходивших мимо лодок.

Это был Автожир. Также как вертолёт может приземлятся на ротации винта, но двигается толкающим винтом. Экзотическая штуковина.
 
Это был Автожир. Также как вертолёт может приземлятся на ротации винта, но двигается толкающим винтом. Экзотическая штуковина.
Утверждают, что один из самых безопасных видов летательных средств. В данном случае , конечно, несчастный случай.
 
Это был Автожир. Также как вертолёт может приземлятся на ротации винта, но двигается толкающим винтом. Экзотическая штуковина.

Вот, честно говоря, мне пофигу будет что это, если оно с неба мне на голову свалится!
 
Вот, честно говоря, мне пофигу будет что это, если оно с неба мне на голову свалится!
Так как сам пилот автожира могу сказать, что кривыми руками можно и хрен сломать. Налицо грубейшие нарушения техники пилотирования-снижение ниже безопасного минимума при пролете ЛЭП. Вообще, полеты над водной поверхностью не приветствуются, тк при аварийной посадке на воду автожира есть реальный шанс огрести по голове вращающимся ротором, что здоровья точно не прибавит. Нормальные люди стараются держать высоту побольше, но рядом Шереметьево, вероятно хотели проскочить...но не проскочили. А так, автожир, реально очень безопасный аппарат-взлетает с полосы 50 м длиной, посадить можно в точку, при отказе двигателя можно спокойно сесть, в отличие от вертолета.
 
  • Мне нравится
Реакции: BVB
Поднимать все равно заставят собственника....
Исходя из того,что я видел по видео,пропороли дебаркадер нанятые буксиры речного порта.Налетели на затопленный стальной понтон.Обследовать акваторию в месте стоянки должн были они же.Думаю все вопросы будут решаться в арбитраже,по поводу подъёмов,убытков,ремонтов.Это год тяжб судебных,а скорей 1,5.Ледоходом ,наверное,снесёт нах всё это хозяйство,глаза мозолить перестанет и благополучно ,за взяточки,прокурорские и природнадзор забудут об этом. Вообще то эта история может ёбнуть и по регистру речному.Тонул этот дебаркадер моментально,что говорит об отсутствии штатных бетонных перегородок.Принимал и освидетельствовал всё РР,теперь могут и регистр подтянуть к ответственности,кто там что подписал и за какие коврижки.Если накормят всех деньгами-заглохнет история,а нет-может большой скандал произойти с непредсказуемыми последствиями для некоторых лиц.Собственник,как ни странно, в этой истории может меньше всех пострадать,есть на кого стрелки перевести.ИМХО
 
Последнее редактирование:
Исходя из того,что я видел по видео,пропороли дебаркадер нанятые буксиры речного порта.Налетели на затопленный стальной понтон.Обследовать акваторию в месте стоянки должн были они же.Думаю все вопросы будут решаться в арбитраже,по поводу подъёмов,убытков,ремонтов.Это год тяжб судебных,а скорей 1,5.Ледоходом ,наверное,снесёт нах всё это хозяйство,глаза мозолить перестанет и благополучно ,за взяточки,прокурорские и природнадзор забудут об этом. Вообще то эта история может ёбнуть и по регистру речному.Тонул этот дебаркадер моментально,что говорит об отсутствии штатных бетонных перегородок.Принимал и освидетельствовал всё РР,теперь могут и регистр подтянуть к ответственности,кто там что подписал и за какие коврижки.Если накормят всех деньгами-заглохнет история,а нет-может большой скандал произойти с непредсказуемыми последствиями для некоторых лиц.Собственник,как ни странно, в этой истории может меньше всех пострадать,есть на кого стрелки перевести.ИМХО
скорее всего судя по тому что все это не шибко освещается в прессе процесс прикорма уже пошел
 
Думаю, что хозяева непростые. Судя по тому, как изначально это уё.......ще воткнули на центральной набережной рядом с красивейшим зданием Управление северной железной дороги. Только под натиском общественности это жуткое сооружение убрали. Честно говоря народ в сетях злорадствует и радостно скалится)))))).
 
Верх