Нужна помощь в Ярославле.

Леff

Активный участник
Коллеги из Ярославля, очень нужна помощь в выкупе лекарственного препарата. (Сердечное, Кардарон)
Препарат находится на переоформлении с ноября, в Московских аптеках кончился и завезут не раньше начала мая. В справочной мне нашли препарат в Ярославле и забронировали до 03.04.19 до 19:30 в "Аптеке Столички" г. Ярославль, ул.Салтыкова-Щедрина д.44/18.

Если есть у кого-то возможность подъехать и выкупить лекарство, буду очень благодарен. Оплачу лекарство, такси, пересыл.
Заранее благодарю.
С уважением, Олег.
 
Вроде до Ярославля вам часа 4 на авто. Не мое конечно дело, но я бы мотнулся на вашем месте. В общем и в Москву по такому же поводу мотался.
 
Кардарона в России уже до нового года небыло, искать его бесполезно проходит переаттестацию, только зря прокатаетесь., в каждой аптеке я был в среднем десятым кто его спрашивал.
Амиадарон белорусский берите тоже самое.
 
Кардарона в России уже до нового года небыло, искать его бесполезно проходит переаттестацию, только зря прокатаетесь., в каждой аптеке я был в среднем десятым кто его спрашивал.
Амиадарон белорусский берите тоже самое.
Вот в том-то и дело, нашли мне, звонил в аптеку в Ярославль, уточнял. Есть. Забронировали для меня.
Амиадарон - белорусский, наши ограничения на ввоз из Белоруссии установили... Батьку воспитывают... В результате лекарства в МСК нет...
 
В аптеке посоветовали смотаться в Белку, типо 700 км...
Занавес....
 
Я бросил клич по двум местным сетям. Как отпишутся сообщу.
 
Спасибо!!!
Не уточнил сразу, нужен Кордарон 200 мг. в таблетках.
В интернете пишут, что много где есть, по факту с ноября остатки выбирались населением. Т.ч. искал путём обзвона конкретных аптек, вот в Ярославле и нашёл.
 
Спасибо!!!
Не уточнил сразу, нужен Кордарон 200 мг. в таблетках.
В интернете пишут, что много где есть, по факту с ноября остатки выбирались населением. Т.ч. искал путём обзвона конкретных аптек, вот в Ярославле и нашёл.
Попробуй прозвонить аптеки по моей ссылке. Если где есть, я выкуплю. Могу завтра сам обзвонить.
 
Спасибо всем откликнувшимся. Vodyanoi завтра поможет)))
Еще раз спасибо!!!
Ps. Никогда не думал, что жнвлп в аптеке Москвы нельзя будет купить...
 
Я с тем же столкнулся, когда с сыном в онкологии лежал. Тогда как раз санкции ввели и лекарства пропали. Мне друзья военным бортом через дипломатов из Германии передавали и контрабандой везли из Финки.
 
Лекарство выкуплено. Спасибо Константину и всем, кто откликнулся!!!
 
В сети "Вита" тоже нет. Но у них иногда бывает замена Амиодорон.
 
Верх